BIMBEL AKPOL

PROGRAM JAMINAN 2023 !

Berpengalaman Sejak 1993

AKPOL

AKPOL adalah Akademi Kepolisian yaitu salah satu jalur yang sering dipilih untuk perekrutan anggota kepolisian. Setiap tahun, pendaftaran AKPOL senantiasa ditunggu oleh putra dan putri terbaik bangsa untuk mengabdi pada negara. Hal ini dikarenakan prospek dari lulusan AKPOL yang bagus, terutama dalam karier di masa yang akan datang. Perlu diketahui, Akademi Kepolisian atau AKPOL adalah lembaga pendidikan ikatan dinas yang berada di bawah KALEMDIKPOL.

Lembaga pendidikan ini berdiri secara khusus dengan tugas utama untuk mencetak para Perwira Polri di masa yang akan datang. Kampus pendidikan AKPOL ini berada di Jalan Sultan Agung No. 131, Semarang, Jawa Tengah. Dalam hal ini, setiap taruna –sebutan untuk siswa yang belajar di AKPOL, akan mendapatkan pendidikan selama kurang lebih 4 tahun.

Setelah masa pendidikan tersebut, maka semua taruna akan lulus dengan mendapatkan pangkat sebagai Inspektur Dua Polisi. Dari sinilah bisa dilihat bahwa pangkat AKPOL setelah lulus akan lebih tinggi daripada beberapa jalur penerimaan anggota kepolisian lainnya. Inilah yang membuat pendaftaran AKPOL senantiasa ramai setiap tahun.

BIMBEL AKPOL 2023

Bagi Anda yang benar-benar ingin mengejar mimpi mengikuti seleksi AKPOLINDONESIA COLLEGE sebagai lembaga bimbingan tertua membuka program Bimbel AKPOL dan berani memberikan GARANSI “Jaminan Lulus Tes“. INDONESIA COLLEGE adalah lembaga konsultasi dan bimbingan belajar yang telah berpengalaman sejak tahun 1993. Mari bergabung bersama INDONESIA COLLEGE dalam Bimbel AKPOL Program Jaminan !

Dapatkan jaminan lulus ! dengan soal-soal prediksi 99% sangat akurat, simulasi tes akademik, bahasa inggris, TOEFL, KESAMAPTAAN A & B, TPA 99% sangat  mirip, bimbingan wawancara dan latihan Psikotes yang sangat terarah, dibimbing oleh ahlinya, sehingga peluang diterima maksimal. INDONESIA COLLEGE memiliki kapasitas, kualitas, pengalaman dan layanan yang memadai guna mendukung serta untuk mendampingi Anda meraih sukses dalam seleksi AKPOL 2023, Jadi tunggu apa lagi?? Kuota terbatas guna menjaga kondusifitas serta kualitas, pendaftaran akan ditutup apabila kuota sudah terpenuhi.

BIMBEL ONLINE AKPOL

INDONESIA COLLEGE kembali membuka Bimbel Online AKPOL dengan sistem terpadu yang disebut VICON, Kami menyadari esensi seorang guru tidak akan pernah tergantikan dengan bimbingan online biasa. Oleh karena itu VICON menjadi terobosan terbaru, bagaimana mengemas pembelajaran offline dengan guru yang akan kami hadirkan lewat sentuhan jari dari rumah siswa.

Keunggulan VICON Bimbel Online AKPOL :
1. Terprogram secara intensif
2. Terkonsep dengan meteri lengkap
3. Treatment layaknya bimbel Offline
4. Komunikasi dan pembelajaran 2 Arah
5. Konsultasi dan Pendampingan intensif
6. Try Out berbasis CAT dengan soal HOTS yang dapat dikerjakan dirumah masing-masing
7. Modul akan dikirimkan ke rumah masing-masing siswa
8. Eksklusif Room siswa terbatas Peserta untuk mengoptimalkan pembelajaran
9. Fitur Lengkap: Kombinasi Video Materi Interaktif, Live Chat, & Live Teaching/Teleconference
10. Modul soal HOTS (Higher Order Thinking Skills)
11. PROGRAM JAMINAN !

MENGAPA IC ??

Lembaga Konsultasi Bimbingan Belajar INDONESIA COLLEGE (IC) berusaha membantu memaksimalkan peluang lolos Seleksi Penerimaan AKPOL tahun 2023. Anda tidak salah memilih IC, kami siap mengemban amanat ini. Bimbingan intensif, asrama gratis, ruang belajar nyaman, pengajar berkualitas, metode cerdas, pakem (pendekatan aktif, kreatif, efektif, dan menyenangkan), dan target jelas yaitu lolos seleksi AKPOL 2023.

FREE ASRAMA

SELAMA BIMBINGAN

KEUNGGULAN

  1. Modul dan hand out lengkap sesuai materi uji pada seleksi AKPOL.
  2. Bimbingan super intensif.
  3. Materi psychotest simulasi 99% mirip dengan psychotest AKPOL.
  4. Materi tes TOEFL 99% mirip dengan tes TOEFL AKPOL.
  5. Try Out Progresif.
  6. Pengajar profesional & ahli dibidangnya.
  7. Ruang belajar luas, nyaman, dan ber-AC
  8. Exclusive Small Class.

Apa yang mereka katakan tentang Indonesia College ?

Jadwal Seleksi AKPOL 2023 (Prediction)

NO KEGIATAN JADWAL KET
1 PENDAFTARAN ONLINE 19 MARET – 1 APRIL 14 HARI
2 VERIFIKASI CALON DAN DOKUMEN 19 MARET – 1 APRIL 14 HARI
3 PENANDATANGANAN PAKTA INTEGRITAS DAN PENGAMBILAN SUMPAH PANITIA, CALON ANGGOTA POLRI SERTA ORANG TUA/WALI 2 APRIL 1 HARI
4 – PEMERIKSAAN ADMINISTRASI AWAL (UKUR TINGGI DAN BERAT BADAN OLEH TIM RIKMIN, TIM RIKKES DAN TIM UJI JASMANI)
– PENGUMUMAN DAN KIRIM HASIL TGL 8 APRIL
3 – 8 APRIL 6 HARI
5 – PEMERIKSAAN KESEHATAN HAP I
– PENGUMUMAN DAN KIRIM HASIL TGL 26 APRIL
9 – 26 APRIL 18 HARI
6 – PEMERIKSAAN PSIKOLOGI HAP I
– AKPOL TANGGAL 27 – 28 APRIL
– BINTARA TANGGAL 29 APRIL – 1 MEI
– TAMTAMA TANGGAL 2 MEI
– KIRIM HASIL 2 MEI
27 APRIL – 2 MEI 6 HARI
7 – UJI AKADEMIK
– UJI TKK ASPEK PENGETAHUAN BAKOMSUS TANGGAL 7 MEI
– AKPOL TANGGAL 3 – 4 MEI
– BINTARA TANGGAL 5 – 6 MEI
– TAMTAMA TANGGAL 7 – 8 MEI
– KIRIM HASIL TGL 8 MEI
3 – 8 MEI 6 HARI
8 CUTI BERSAMA LEBARAN IDUL FITRI 9 – 16 MEI 8 HARI
9 – UJI JASMANI DAN ANTROPOMETRI
– AKPOL TANGGAL 17 – 18 MEI
– BINTARA TANGGAL 19 – 29 MEI
– TAMTAMA TANGGAL 30 – 31 MEI
– PENGUMUMAN DAN KIRIM HASIL TGL 31 MEI
17 – 31 MEI 15 HARI
10 – UJI TKK BAKOMSUS (ASPEK KETERAMPILAN DAN PERILAKU)
– KIRIM HASIL TGL 19 MEI
17 – 19 MEI 3 HARI
11 PERSIAPAN SIDANG MENGIKUTI RIKKES II 1 JUNI 1 HARI
12 SIDANG PENENTUAN MENGIKUTI RIKKES II 2 JUNI 1 HARI
13 – PEMERIKSAAN KESEHATAN HAP II
– AKPOL TANGGAL 3 – 4 JUNI
– BINTARA TANGGAL 5 – 7 JUNI
– TAMTAMA TANGGAL 8 – 9 JUNI
– PENGUMUMAN DAN KIRIM HASIL 9 JUNI
3 – 9 JUNI 7 HARI
14 – PMK DAN RIKPSI HAP II
– AKPOL TANGGAL 10 – 11 JUNI
– BINTARA TANGGAL 12 – 17 JUNI
– TAMTAMA TANGGAL 18 – 19 JUNI
– PENGUMUMAN DAN KIRIM HASIL 19 JUNI
10 – 19 JUNI 10 HARI
15 – PEMERIKSAAN ADMINISTRASI AKHIR
– PENGUMUMAN DAN KIRIM HASIL 24 JUNI
20 – 24 JUNI 5 HARI
16 SUPERVISI PANPUS UNTUK BINTARA DAN TAMTAMA 25 – 28 JUNI 4 HARI
17 PERSIAPAN SIDANG 29 JUNI 1 HARI
18 – SIDANG LULUS TINGKAT PANDA CATAR AKPOL
– SIDANG LULUS SEMENTARA UNTUK BINTARA DAN TAMTAMA
– KIRIM HASIL SIDANG CATAR AKPOL TGL 30 JUNI
30 JUNI 1 HARI
19 CATAR AKPOL YANG DINYATAKAN LULUS TINGKAT PANDA, TIBA DI AKPOL SEMARANG UNTUK MENGIKUTI SELEKSI TINGKAT PANPUS 6 JULI 1 HARI
20 CASIS BINTARA POLRI TIBA DI SPN/PUSDIK/SEPOLWAN 22 JULI 1 HARI
21 PERSIAPAN BUKA DIK BINTARA 23 – 25 JULI 2 HARI
22 BUKA DIK BINTARA 26 JULI 1 HARI
23 CASIS TAMTAMA TIBA DI PUSDIK 30 JULI 1 HARI
24 PERSIAPAN PEMBUKAAN PENDIDIKAN TAMTAMA 31 JULI – 1 AGUSTUS 2 HARI
25 PEMBUKAAN PENDIDIKAN TAMTAMA 2 AGUSTUS 1 HARI
26 BUKA DIKTUK AKPOL 6 AGUSTUS 1 HARI

Catatan :
Pada setiap tahapan seleksi apabila nilai/hasil telah keluar, langsung diumumkan secara terbuka

Mari bergabung bersama INDONESIA COLLEGE dalam Bimbel AKPOL Program Jaminan ! dengan soal-soal prediksi yang sangat akurat, simulasi tes yang sangat  mirip, dan yang sangat terarah, dibimbing oleh ahlinya, sehingga peluang diterima maksimal. INDONESIA COLLEGE memiliki kapasitas, kualitas, pengalaman dan layanan yang memadai guna mendukung serta untuk mendampingi Anda meraih sukses dalam Seleksi Penerimaan AKPOL 2023.

KUOTA TERBATAS - PENDAFTARAN DAPAT DITUTUP LEBIH AWAL APABILA KUOTA TELAH TERPENUHI – HUBUNGI KAMI DI 021-7710737 ATAU CP KAMI 0823-1010-1515

DAFTAR SISWA IC LULUS SELEKSI AKPOL

NO NAMA ASAL SEKOLAH KEDINASAN
1 AHMAD RIZKY SEREGAR SMAN 1 MUARA ENIM AKPOL
2 MANGAPUL ROBERTONA SIBURIAN SMA XAVERIUS 1 AKPOL
3 WAHYU AGUNG JAGAT KARANA SMAN 1 PALEMBANG AKPOL
4 MUHAMMAD FARHAN ASRAF SMAN 17 PALEMBANG AKPOL
5 JIHAN ANDREAN SMAN 2 PALEMBANG AKPOL
6 ADITYA VED SMAN 6 PALEMBANG AKPOL
7 RULLI JEREMI ANDIKA SMA TARUNA NUSANTARA AKPOL
8 MUHAMMAD ALIEF RIZKY SMA AL KAUSAR AKPOL
9 DANINDRA ALTHAFARIQ BUDIMAN SMAN 1 MEDAN AKPOL
10 MUHAMMAD JODI UTAMA SMA MUHAMMADIYAH 6 PALEMBANG AKPOL
11 EGA SATYA NUGRAHA SMAN 2 PURWOKERTO AKPOL
12 AHMAD RIZAL SOFYAN SMAN 1 PECANGAAN AKPOL
13 ANDI KHAERIN PANDAWA SATRIA SMAN 1 PENAJAM PASER UTARA AKPOL
14 MAGENDA DIMAS ANDRIANTO SMAN 4 SEMARANG AKPOL
15 HOSEA KRESNA ARYA MUKTI SMA KRIDA NUSANTARA AKPOL
16 HANI ANGELIA SIMANGUNSONG SMA TARUNA NUSANTARA AKPOL
17 DHAIFAN NOVIANSYAH SMAN 2 MRANGGEN AKPOL
18 MUHAMMAD FARHAN PRADIATAMA SMAN 1 SEMARANG AKPOL
19 Risky Wahyu Wicaksana SMA N 9 Semarang AKMIL
20 Aldrian Ahmad E. SMA N 7 Yogyakarta AKMIL

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO NAMA ASAL SEKOLAH KEDINASAN
1 ADITA DUEENOLA L SMA N 11 SEMARANG STAN
2 ADITYA ARIF M SMAN 5 YOGYAKARTA STAN
3 AFIFAH MAHDIY M SMAN 1 SRAGEN STAN
4 ALFINA DAMAYANTI F SMAN 1 SRAGEN STAN
5 ALMA GHINA RAHMA K SMA N 1 SEMARANG STAN
6 ANANDA NOFIA FATIKASARI SMA N 1 GEMOLONG STAN
7 ANGGRAINI RATRI SMAN 1 PRAMBANAN YK STAN
8 ANISA SEKAR H SMA N 2 SEMARANG STAN
9 ARISTA R HANIF SMAN 2 NGAWI STAN
10 DERI NAUFAL SUBRATTA SMA N 1 KUDUS STAN
11 DEVI PERMATASARI SMAN 2 KARANGANYAR STAN
12 DISYA ANGGER W P SMAN 2 YOGYAKARTA STAN
13 ELSA NUR SAFILA SMA N 5 SEMARANG STAN
14 FITROH KAMILA SMA N 1 BLORA STAN
15 GANGGAS HARDHA ISWARA UNNES STAN
16 GUSTI ALIF DAFFA SMAN 1 TEMANGGUNG STAN
17 HASNA AULIA SMAN 1 GOMBONG STAN
18 HELMY REZA N SMAN 1 PACITAN STAN
19 IRWAN HASYIM A SMA N 1 REMBANG STAN
20 LUTFIYATUL ARIFAH SMAN 3 MAGELANG STAN
21 M ALWI MUHANDIS SMA N 3 SALATIGA STAN
22 M DHUHA MUSTOFA SMAN 1 BANTUL STAN
23 MEI RIANA EKA PUTRI SMA N 2 MATARAM STAN
24 MUHAMMAD IQBAL DAVA U SMK N 1 KLATEN STAN
25 NISA AULIA AZIZA SMA N 1 TEMANGGUNG STAN
26 NUR AZIZAH DIAS PUTRI SMA N 1 PRAMBANAN STAN
27 PUJA PRIH RAHAYU SMA N 1 BOYOLALI STAN
28 RENALDY PRATAMA H B SMA N 3 PATI STAN
29 WAHYU ADI PRAMONO SMAN 3 BOYOLALI STAN

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO NAMA ASAL SEKOLAH KEDINASAN
1 ADOLF ARONI BUALA ZEBUA SMA N 10 BEKASI STIP Jakarta
2 BRYAN LEXUS HASIAN SIANTURI SMA N 1 CIBINONG STIP Jakarta
3 FERDIANSYAH RAJADI ACHO SMA N 54 Jakarta Timur STIP Jakarta
4 JOSEPH MAYNARD OLOAN SITOMPUL ACS JAKARTA POLTEKBANG Surabaya
5 M FADLY KURNIAWAN SMA N 1 TANJUNGPINANG PTDI-STTD Bekasi
6 RANGGA WIRADARMA SMA N 100 PPI Curug
7 RIZYA GIDEON LATEKA SMA N 1 BABELAN POLTRANS SDP Palembang
8 SHIFFA AIRAMI ALFARI SMA ISLAMIC CENTRE POLTEKBANG Palembang
9 WAHYU ALFAISA SMA N 1 Lembak PTDI-STTD Bekasi
10 ALBI FEBIYANZAH SMA N 1 Bukateja PTDI-STTD Bekasi
11 ALVIANSYAH BONDE PIP Semarang
12 ANDIKA PRATAMA WICAKSONO SMA N 9 Jakarta PTDI-STTD Bekasi
13 ANGGA BAGUS PRATAMA SMK TELKOM PURWOKERTO PTDI-STTD Bekasi
14 ANUGRAH SEPTIAN FERDIANSYAH SMA N 1 Gondong PIP Semarang
15 BERYL KAUTSAR ASYRAF SMA N 1 Tumijajar PTDI-STTD Bekasi
16 BRAMAHDI MULYO ADHIRA SMA N 1 Citeureup PIP Semarang
17 DAFFA RAZAAN JODRA ALFARI SMA 1 Kota Tangerang PPI Curug
18 DAFPA YUDHA TAMA SMA N 9 JAKARTA PIP Semarang
19 DANIEL HASUDUNGAN GEORGE ANDRE HARIANJA SMA N 1 Batam STIP Jakarta
20 DHELFIAN NUGRAHA SMK Penerbangan Lampung PPI Curug
21 ELZA APRILIA NADYASARI SMA N 4 Depok PTDI-STTD Bekasi
22 EVAN ANTARI HUGO SMA N 101 JAKARTA PIP Semarang
23 FADILAH NURUL PRATIWI SMA N 11 Kabupaten TANGERANG PPI Curug
24 FAJAR ALI YAFI SMA N1 Gunung Putri PKTJ Tegal
25 HAFIZH ANDRA MAHMUDI SMA N 15 BANDUNG PTDI-STTD Bekasi
26 HAIDIR ALI PTDI-STTD Bekasi
27 IMANUEL OKTAVIAN KASTANYA SMA N 12 Ambon PIP Semarang
28 M. ILYAS HIDAYAT SMA N 2 PRAYA PTDI-STTD Bekasi
29 MARDOFIAN AKROM MUNTHASIR PTDI-STTD Bekasi
30 MAULA ARIFA SMAS YAPPENDA STIP Jakarta
31 MOHAMAD FIKRI LAULANG SMA PLUS PGRI CIBINONG PIP Semarang
32 MUHAMAD AGUS RAMADHAN SMK YADIKA KALIJATI SUBANG PKTJ Tegal
33 MUHAMMAD IRVANDHI RIZKY DIGANTARA SMA N 9 Jakarta PPI Curug
34 NAUFAL HAFIZH PPI Curug
35 PURNOMO AJI SMA N 1 Rangkasbitung PKTJ Tegal
36 RESHA NUR FADILLAH AFFANDI SMA N 2 KOTA TANGERANG PPI Curug
37 SUPRANTO PAJAR POHAN SMA NURUL ILMI PADANGSIDIMPUAN PIP Semarang
38 TESALONIKA NOVA GRACIA SMA N 9 Tangerang Poltekbang Surabaya
39 WAHYU WARDHANA PPI Curug
40 WENDY OKTAVIANSYAH SMA N 66 JAKARTA STIP Jakarta
41 YOLLA NOVALISTA PERDANA Poltekbang Makassar
42 AGIL FIRMANSYAH SETIAWAN SMA KEBANGSAAN PTDI-STTD Bekasi
43 DIAN FURGHONI AFDHALA SMA Terpadu Krida Nusantara STIP Jakarta
44 EKA PUTRA SULIANTORO SMA Kartini Batam STIP Jakarta
45 JUNI RAHA JUANG SMA N 1 KOTA BALINGKA STIP Jakarta
46 M. JODY BILLIA PRATAMA SMA N 1 Praya ATKP Surabaya
47 MAYKEL SAMUEL SMA Budi Mulia STIP Jakarta
48 MIFTAHUL JANNAH OKTAVIANI SMA N 1 Taliwang STPI Curug
49 MUHAMMAD ALIF RIZQI SMA KEBANGSAAN PTDI-STTD Bekasi
50 MUHAMMAD RIVALDI RIZKI WIJAYA SMA N 1 Kab. Tangerang STPI Curug
51 NADIA SABILA REZKI SMA N 1 Pemali PTDI-STTD Bekasi
52 PEDIATRI SUKMA SARJONO SMA N 1 Cileungsi STIP Jakarta
53 RATIH SEPARINDAH SMK N 54 Jakarta API Madiun
54 RISANDI PUTRA SMA N 1 Jonggol STIP Jakarta
55 RIZKY FENDRA MULYA SMA N 4 Karimun PIP Semarang

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO NAMA ASAL SEKOLAH KEDINASAN
1 NOVA ELIZA HOTMIMAIDA SMA N 67 Jakarta IPDN
2 RINGGA ROBY JAKTI PURBA SMA N 2 PALANGKARAYA IPDN
3 RIVALDI FEBRIAN MANDELA SMA 2 Daar El qolam IPDN
4 MUHAMMAD IQBAL FAQIH SMA 4 KARAWANG IPDN
5 SATRIO PANJI WISESA SMA PLUS ASTHA HANNAS IPDN
6 MUHAMAD SULTAN NABIL SMA N 89 IPDN
7 NANDA RAMADHAN SMA N 99 JAKARTA IPDN
8 AISYH THAHIRAH SAYYIDAH SMA N 5 PEKANBARU IPDN
9 JEANY RAHMA ALAY SAPUTRI MAN 3 PALEMBANG IPDN
10 ADISA M G SMA N 1 NGAWI IPDN
11 AGUNG BUDI PRASETYA SMA N 1 DEMAK IPDN
12 AISYH THAHIRAH SAYYIDAH SMA N 5 PEKANBARU IPDN
13 BETA GALERIA SMA N 1 PURWOREJO IPDN
14 GRACEYLLA ROBYN SMA STELLA DUCE 1 YK IPDN
15 HAFILDA MAULANA REZA SMA N 1 TEGAL IPDN
16 JAMALUDDIN FAJAR I SMA DR. SOETOMO SBY IPDN
17 JEANY RAHMA ALAY SAPUTRI MAN 3 PALEMBANG IPDN
18 JIHAN KAMILIA VINA S SMA N 2 WONOSOBO IPDN
19 LIDWINA BERTHA VIVANA SMA N 1 SEMARANG IPDN
20 M RIDWAN AINUN FIRDAUS SMA N 1 JEPARA IPDN
21 MOH ZAINUDDIN AKBAR SMA N 1 SELONG IPDN
22 MUH MA`ARIF NOVIANDI SMA N 2 SEMARANG IPDN
23 MUHAMAD SULTAN NABIL SMA N 89 IPDN
24 MUHAMMAD ARDALIDA N S SMA SEMESTA IPDN
25 MUHAMMAD IQBAL FAQIH SMA 4 KARAWANG IPDN
26 NANDA RAMADHAN SMA N 99 JAKARTA IPDN
27 Rafflydo Adam N SMA N 1 SIDOARJO IPDN
28 RAYHAN RIFKY G SMA DAATR EL QOLAM IPDN
29 SATRIO PANJI WISESA SMA PLUS ASTHA HANNAS IPDN
30 WORO KARINA SMAS ASSALAM SKH IPDN
31 YASHINTA GUSTI VALLENTY SMA N 1 SALE REMBANG IPDN
32 ADELIA NURUNNISA SMA N 4 KARIMUN IPDN
33 ADIT PRASETYAWAN SMA N 1 TAMAN SARI IPDN
34 AL-KHOIRI RIZKI SMA N 4 Pekanbaru IPDN
35 ANUAR ALI SHABANA SMA N 23 BANDUNG IPDN
36 CANTIKA PUTRY SMA N 1 BATAM IPDN
37 DESY RAHMAWATY SMA N 1 AMBON IPDN
38 EHZA MAHENDRA SMA N 1 Dusun Selatan IPDN
39 FAJAR AGUNG TRI LAKSONO SMAIT ASY-SYUKRIYYAH IPDN
40 FAJAR ANDHIKO SABDO SMA N 112 Jakarta IPDN
41 FERNANDO ANGGRIAWAN SMA N 49 Jakarta IPDN
42 HAFILDA MAULANA REZA SMA 1 TEGAL IPDN
43 HELMI SALMAN SMA N 2 CILACAP IPDN
44 IMADUDDIN SYARIEF SMA N 1 brebes IPDN
45 IMAM NUR ALFANDI SMA N 11 Tangerang IPDN
46 JERI MAHAYUL SMA N 1 Bulukumba IPDN
47 JOSHUA SMA Presiden IPDN
48 KEVIN HERDIYANTO ARDI SMA N 1 Kota tangerang IPDN
49 M. IQBAL TAWAKAL SMA N 4 lahat IPDN
50 MAGRIVAL A. DJEN SMA N 2 Tikep IPDN
51 MUHAMMAD FAKHRI AZIZ SMA SHAFIYATUL AMALIYAH IPDN
52 MUHAMMAD IKHWAN SMA N 1 BANJARMASIN IPDN
53 MUHAMMAD KADAPI SMA PGRI 2 Palembang IPDN
54 MUHAMMAD PRAMA FAUZAN SMA N 87 JAKARTA IPDN
55 MUHAMMAD SAKIAL BESMAR SMA Daar El qolam IPDN
56 NANCY MAGDALENA SITORUS SMA N 18 Bekasi IPDN
57 NATASYA NURKHALITA SMA N 1 Batam IPDN
58 NAUFAL HARIZUDDIEN SMA Plus N 17 Palembang IPDN
59 NAURANIA NADIFA ADITYAWARMAN SMA N 50 Jakarta IPDN
60 NUGRAHA DAFFA PRATAMA SMA N 72 JAKARTA IPDN
61 NUR MUHAMMAD SMA UTRA NUSA IPDN
62 PUTU BAGUS DIO ADINATHA SMA N 8 Bekasi IPDN
63 QOYYUM ARYA DI RAMA SMA N 1 TANGERANG IPDN
64 RESTI SANDYA DHITA SAMA DAR EL-QOLAM IPDN
65 RIDHA NUR SHAFIRA SMA N UNGGUL ACEH TIMUR IPDN
66 RIFKY SUTANTO SMA N 5 KARAWANG IPDN
67 ROY ANDHIKA PUTRA LUMBAN RAJA SMA N 9 KOTA BEKASI IPDN
68 SAFIRA MAULIA Man 2 langsa IPDN
69 SURYA DWI RAMADHAN SMA N N 6 Kota Tangerang IPDN
70 TASHA NADA ALRAFIFAH SMA N 1 Batam IPDN
71 WANDIKA PRASETYO SIDIKI SMAT WIRABHAKTI GORONTALO IPDN
72 WULANDARI PRANAWENGTIAS SMA N 5 kota Serang IPDN
73 AWALUL ZIKRI MAS PP RAUDATUL HASANNAH MEDAN IPDN
74 IQBAL MUCHTI SMA SWASTA SUKMA BANGSA IPDN
75 SITI HAURA ISLAMI SMA N MODAL BANGSA ARUN IPDN
76 DENDY APRIANSYAH SMA N 1 KAB. TANGERANG IPDN
77 TEGAR ALMAR RAIHANDI SMA N 7 TANGERANG SELATAN IPDN
78 GERRY PRAKASA SMA N 2 BENGKULU IPDN
79 M. NAUFAL ATTHARIQ SMA N 1 BENGKULU SELATAN IPDN
80 ABRAHAM FAJAR BUDI UTOMO SMA N 58 JAKARTA IPDN
81 FRANS MILIANO NAPITUPULU SMA N 62 JAKARTA IPDN
82 FARHAN MAULANA SMA N 1 TAJURHALANG IPDN
83 CHRISTIAN RENALDY SMA N 5 PALANGKA RAYA IPDN
84 PANDU WINATA SMA N 1 BALIKPAPAN IPDN
85 MUHAMAD BAMBANG DERMAWAN SMA N 8 BATAM IPDN
86 ADITIA RAHMAN SMA N 1 PENAJAM PASER UTARA IPDN
87 FAJRIN FABANYO SMA N 1 KOTA TERNATE IPDN
88 RAMA SATRIA AULIYAULLAH SMA N 1 SELONG IPDN

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO NAMA ASAL SEKOLAH KEDINASAN
1 JECKSEN IMADA NICHOLAS SAPUTRA MARBUN SMA STRADA BHAKTI WIYATA POLTEKIM
2 MUHAMMAD ELFAIZAL HAKIM SMA N 1 PURBALINGGA POLTEKIP
3 MUHAMMAD SUHIL AULIA SMA N 1 Sindang Indramayu POLTEKIM
4 ROBI MAULANA SMA N 11 Tangerang Selatan POLTEKIP
5 ZIDAN FARREL MUAMMAR SMA N 1 KOTA SERANG POLTEKIP
6 ANANTA RANGGA M SMA N 1 PACITAN POLTEKIM-IP
7 ANISSA AYU KARMILA SMA N 4 DEPOK POLTEKIM
8 ARIANDA BARNAS SMA KRIDA NUSANTARA POLTEKIM-IP
9 ARIF SATRI HUNIANTO SMA N 1 DEPOK POLTEKIM
10 BAGAS FIKRI RAMADHAN SMA N 3 SALATIGA POLTEKIM-IP
11 BURHANUDDIN DANI HIDAYAT SMA NASIMA POLTEKIM-IP
12 DHIYA FARAH RAMADHANI SMA N 3 CILACAP POLTEKIM
13 DWITO BINTORO SMA N 7 TANGERANG POLTEKIM
14 FARHAN SYAHRIL ANGSOR SMA N 3 TEMANGGUNG POLTEKIP
15 FIKRI TAUFIQUL HAKIM MA Darunnajah POLTEKIM
16 IBNU ARIF RISYAT SMA N 1 PELAIHARI POLTEKIP
17 IMELDA FIYANTHI SMA SANTO ANTONIUS POLTEKIM
18 LIDYA MARSAULINA SIREGAR SMA N 1 Balikpapan POLTEKIM
19 LINUS ABEL MAHFUD SMA KESATRIAN 1 POLTEKIM-IP
20 M IZZAL WILDAN SMA 1 BAE KUDUS POLTEKIM-IP
21 M Rizky Yoga W SMA N 1 BANGKALAN POLTEKIM-IP
22 MUHAMMAD BINTANG ANGGRIAWAN SMA N 7 SEMARANG POLTEKIM-IP
23 MUHAMMAD FARHAN SMA N 5 KOTA JAMBI POLTEKIM
24 MUHAMMAD TRIHAIKAL AKBAR ANANDA SMA N TITIAN TERAS JAMBI POLTEKIM
25 NI PUTU AYU YUNIARTIKA DEWI LESTARI SMA N 2 WONOSOBO POLTEKIM
26 NOVANTIO FIKRIES SMA PLUS ASTHA HANNAS POLTEKIM
27 RAHMA AISHANDA SMA N 77 JAKARTA POLTEKIM
28 REISYA FARADILA PUTRI SMA N 106 JAKARTA POLTEKIM
29 REYNALD CHRISTIAN SMA N 2 CIMAHI POLTEKIM
30 RIZAL FITROH DW SMA N 6 SURABAYA POLTEKIM-IP
31 RUTH MIREL AMABEL SMA Mardi Yuana POLTEKIP
32 SAMUEL ALFRADO MATONDANG SMA N 5 KOTA JAMBI POLTEKIM
33 SHADIRA WIRATAMI SMA N 3 BATAM POLTEKIM
34 SHALSABILLA MUTH’IAH SMA 1 PARBUMULIH POLTEKIM
35 TANASYA BUNGA KIRANA SMA N 3 SALATIGA POLTEKIM-IP
36 YOPITA BARINDA PUTRI SMK KESDOM IV/DIPONEGORO POLTEKIM
37 ADZANUL IKMAL SMA N 2 PERCONTOHAN KARANG BARU POLTEKIM-IP
38 AFDAL HARIF SMA N 2 Lubuk Basung POLTEKIM-IP
39 AHMAD FADHILLAH SMA LA TANSA POLTEKIM-IP
40 ANDRIANUS BAGAS WAHYU PUTRANTO SMA N 1 TEMANGGUNG POLTEKIM-IP
41 ANITA HADITIYA PUTRI Man insan cendikiya jambi POLTEKIM-IP
42 ANWAR HANIFUDDIN FIKRI SMA N Ajibarang POLTEKIM-IP
43 AULIA EL RIDH NUGRAHA SMA N 2 Purwokerto POLTEKIM-IP
44 DEFAN SYAHPUTRA SMA 6 POLTEKIM-IP
45 DHIYA FARAH RAMADHANI SMA N 3 CILACAP POLTEKIM-IP
46 EDWIN ALDRIEN RUSTAN SMA N 1 Bone POLTEKIM-IP
47 FARHAN ARHAMI MAS 09 MUHAMMADIYAH KWALAMADU POLTEKIM-IP
48 FERNANDA ADITYA LESMANA SMK Penerbangan Dirghantara POLTEKIM-IP
49 GRACE TRESYA DEMAK SIBUEA SMA N 1 Rejang Lebong POLTEKIM-IP
50 HAFIDH RACHMANDO SMAS TARUNA BUMI KHATULISTIWA POLTEKIM-IP
51 IBNU NABIL ZIDANE SMA N 1 PURWAKARTA POLTEKIM-IP
52 IHKAM HAWARI SMA N 1 Tangerang POLTEKIM-IP
53 IMAM ACHMAD SMA N 16 JAKARTA POLTEKIM-IP
54 INDAH TRI UTARI SMA 3 TANGERANG POLTEKIM-IP
55 JEANE CHRISTINE SIAHAAN SMA MARDI YUANA POLTEKIM-IP
56 JOSYIA EKA WIRANATA SMA Taruna Nusantara POLTEKIM-IP
57 KEMAL KUSUMA WARDANA SMA N 2 TANGERANG POLTEKIM-IP
58 KUKUH PRIYO SAMBODO SMA N 8 Depok POLTEKIM-IP
59 M. NAUFAL AKROM SMA N 17 PALEMBANG POLTEKIM-IP
60 MOHAMMAD HAICAEL SAPUTRA WADANA SMA Taruna Bumi Khatulistiwa POLTEKIM-IP
61 MUHAMAD RESA ARDIANSAH PUTRATAMA POLTEKIM-IP
62 MUHAMAD RIYAN SIBERANI SMA-N 1 MUARA TEWEH POLTEKIM-IP
63 MUHAMAD SHAFWAN AFIF SMA Pesantren Unggul Al Bayan POLTEKIM-IP
64 MUHAMMAD REVALDI PRATAMA HAKSU JEON SMAT KRIDA NUSANTARA BANDUNG POLTEKIM-IP
65 MUHAMMAD SHAFWAN MUZHAFFAR SMA N 2 TEGAL POLTEKIM-IP
66 MUKSALMINA SMA N 3 BATAM POLTEKIM-IP
67 NUSYURA DIVANA SALSHA SMA N 3 Batam POLTEKIM-IP
68 PRABU BHARA SMA Tirtamarta BPK Penabur POLTEKIM-IP
69 RAUDYA RAHMAN SMA N 106 JAKARTA TIMUR POLTEKIM-IP
70 RYAN SETYA NUGROHO SMA N TEMANGGUNG POLTEKIM-IP
71 SHIVA YOLANDA SMA N Tanjungpandan POLTEKIM-IP
72 SIGIT FAJAR HIDAYAT SMK N 7 DEPOK POLTEKIM-IP
73 TRIANY NADYA NINGTYAS SMA N 2 KOTA SERANG POLTEKIM-IP
74 WELBY ILHAM MUWAFFAIQ SMA Presiden Cikarang POLTEKIM-IP
75 YUDHA WIRA PRATAMA ABDILLAH SMA N 11 Bekasi POLTEKIM-IP
76 ZULFA QOTRUN NADA SMA N 1 TARAKAN POLTEKIM-IP
77 GIGIH TRI HATMADJA SMA N 2 SINGKAWANG POLTEKIM-IP
78 IRSYAL IDHAM RAMID SMA N 63 POLTEKIM-IP
79 KEVIN DAMARA PAPARANG SMA N 1 TG PINANG KEPRI POLTEKIM-IP
80 LISTYANING NUR WIDYA PRATIWI SMA N 2 NGAWI POLTEKIM-IP
81 LUTHFI MADANI RAMANSYAH SMA N 1 REJANG LEBONG POLTEKIM-IP
82 MAULANA YUSUF SMA N 95 JAKARTA POLTEKIM-IP
83 MOHAMAD ARIEF BUDIONO SMA CENDERAWASIH POLTEKIM-IP
84 MUHAMMAD FADEL SMA N 3 JAKARTA POLTEKIM-IP
85 MUHAMMAD NAUFAL SALSABIL SMA TARUNA BUMI KHATULISTIWA POLTEKIM-IP
86 MUHAMMAD REYHAN JAWADI MAN 2 KUDUS POLTEKIM-IP
87 RIZKY ACHMAD NUGRAHA MAN 2 KOTA BEKASI POLTEKIM-IP
88 SHEVA SYAHDARAHMITHA SMK N 1 PURWOKERTO POLTEKIM-IP
89 SURYA PUTRA SMA N 57 POLTEKIM-IP

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO  NAMA   ASAL SEKOLAH   DITERIMA KEDINASAN 
1 AHMAD KAMAL MAN 1 SURAKARTA STIS
2 ALFIANI HIDAYANTI SMAS AL MUTTAQIN STIS
3 ANIS ARIFFAH SMAN 1 PACITAN STIS
4 ASEANNA CAHYANINGTYAS SMA N 1 SUKOHARJO STIS
5 BERNICA TIYAS BELANTIKA SMAN 1 MUNTILAN STIS
6 BILLY AUFA ALFARISY SMA N 1 NGAWI STIS
7 DEO DEDIANTO SMA N 1 TRENGGALEK STIS
8 DIAH AYU K SMA N 1 KLATEN STIS
9 DWI KARUNIA SYAPUTRI SMAN 1 SINTANG STIS
10 DYAH AYU GITA S SMAN 1 MUNTILAN STIS
11 DYAH AYU KUSUMANINGRUM - STIS
12 FEBRIANSYAH H.L.P SMAN 2 SRAGEN STIS
13 GHEFIRA NURFATIMAH SMAN 11 Makassar STIS
14 HANA FADILLAH SMAN 1 CAWAS STIS
15 HERYAN ANGGARA P SMAN 5 MAGELANG STIS
16 ISLAHWANI L.V.R SMAN 2 NGAWI STIS
17 IVA NUR ILMA SMAN 4 MAGELANG STIS
18 KAMILIA WAFA PAKUANI SMAIT ALKAHFI STIS
19 LAILA KHUSNANI SMA N 5 MAGELANG STIS
20 LETSEY HANGESTI P SMAN 2 NGAWI STIS
21 M A HAFIZH ILMAWAN MA N 1 SURAKARTA STIS
22 MAULANA GHOZI H SMAN 1 PRINGSEWU STIS
23 MAYSZEA PRAWITA F SMAN 1 BANTUL STIS
24 MUHAMMAD ARIEF WIBOWO SMAN 48 JAKARTA STIS
25 MUHAMMAD IQBAL ARDIAN SMA N 1 PURWOREJO STIS
26 MUTIK DIAN P SMA N 1 SLEMAN STIS
27 OVILIA DESVIANA SMAN 1 KALASAN STIS
28 PINKIE WINANDARI B SMAN 1 BANTUL STIS
29 PUGUH WAHYU A SMAN 2 NGAWI STIS
30 RANI WAHYU ANDANI SMAN 1 PACITAN STIS
31 RATIH AYU DWI J SMAN 5 SURAKARTA STIS
32 REZA PAHLEVI SMAN 103 Jakarta STIS
33 RIKA PRATIWI SMAN 1 BANTUL STIS
34 RINA WAHYU ANDANI SMAN 1 PACITAN STIS
35 RUFFAIZA LUTHFITA SANI SMAN 1 BANTUL STIS
36 SEPTIANA RIZKI SMAN 8 YOGYAKARTA STIS
37 SHELIN HANIFILLAH SMAN BANYUMAS STIS
38 SINAR WULAN TRIA O SMA N 1 JETIS STIS
39 TIAN AMALDA SABRINA SMA N 4 LAHAT STIS
40 TITIS NURHIDAYATI SMAN 1 BANTUL STIS
41 UNGGUL W SMAN 1 PACITAN STIS
42 VIKO DARDIKA SMA N 1 WATES STIS
43 VINCA AMALIA R SMAN 1 PACITAN STIS
44 VISA ARLITA A. R SMAN 1 MUNTILAN STIS
45 OLIVIA DYTA MAHARDIKASMA N 4 SURAKARTA STIS

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO  NAMA   ASAL SEKOLAH   DITERIMA KEDINASAN 
1 ANDHIKA SURYA SABILA SMA N 1 MARGA ASIH BANDUNG STMKG
2 IZZA MITHA A SMA N 1 BLORA STMKG
3 ANDELIYOELA BIANTI SMAN 1 Karimun STMKG
4 DANIEL INVERSO MUNTE SMAN 5 Depok STMKG
5 HARASHTA YUQDHA ANZAR SMAN 1 DEPOK STMKG
6 IZHAR NUGRAHA SMAN 1 Praya STMKG
7 AFRAHUL FAIZAH LUBIS SMA N 2 PLUS SIPIROK STMKG
8 ANCELLA MAGHFIROH IHSMY SMK N 1 MENGGALA STMKG
9 ANDHIKA ZULKARNAIN ABDULLAH SMA Terpadu Wirabhakti Gorontalo STMKG
10 MUHAMMAD DZAFIF GHIFARI SMA Darunajjah STMKG
11 NEWMONT DJOEL PANGGABEAN SMA N 1 Sibolga STMKG
12 RIZQI MARYA ULFAH SMAN 2 TUMIJAJAR STMKG
13 ROSALINDA SMAN 1 Karimun STMKG
14 TIARA REISAONA SMAN UNGGUL ACEH TIMUR STMKG
15 UUL AMINURRAHMAH Sman 1 Maospati STMKG
16 MUSTOFA ANGKIE BANGUN P. SMAN 98 STMKG
17 EXCELVIA INTANIA CAROLINE SMA N 3 BENGKULU STMKG
18 RIZIQ MAULANA YUSUF SMAN 3 SLAWI STMKG
19 MUH FIKRI ARDIAKZAH SMKN 3 PALU STMKG
20 ADIB KAFABIH SMA N 1 Belitang STMKG
21 ANNISA PRASETYAWATI SMAN 1 Kuta STMKG
22 MARDI SMA N 1 Bojong STMKG
23 MUHAMMAD JIHAD ASSHIDIQ SMA N 5 PEKANBARU STMKG
24 RIVALDION CADAFISMAN 8 Pekanbaru STMKG

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO. NAMA SEKOLAH
1 Muhammad Jamil Daulima SMA Terpadu Wira Bhakti Gorontalo
2 Ahmad Iqbal Hilabi SMA Negeri 3 Kotabumi
3 Azka Dini Yuntari SMUN 5 Depok
4 Ratna Hidayanti SMA Negeri 1 Ciamis
5 Muntayamah SMAN Pondok Modern

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan