BIMBEL STIN

PROGRAM JAMINAN 2024 !

Berpengalaman Sejak 1993

STIN : SEKOLAH TINGGI INTELIJEN NEGARA

STIN, Sekolah Tinggi Intelijen Negara adalah salah satu perguruan tinggi kedinasan yang ada di Indonesia. STIN berada secara langsung di bawah naungan BIN atau Badan Intelijen Negara. Seperti namanya, sekolah ini bertujuan untuk mencetak kader terbaik dengan kemampuan intelijen yang mumpuni guna mengisi berbagai posisi yang dibutuhkan di dalam BIN secara organisasi.

Oleh karena itu, setiap tahun dibuka pendaftaran STIN guna menjaring para pendaftar yang memiliki minat tinggi untuk belajar mengenai intelijen negara dan bergabung menjadi bagian BIN. Meskipun tidak se-populer STAN atau STIS, peminat STIN cukup banyak dan setiap tahun ribuan pendaftar bersaing untuk memperebutkan kuota yang disediakan secara terbatas.

JADWAL PMB STIN 2024

No.KegiatanTanggal Pelaksanaan
1Pengumuman Pembukaan Seleksi14 s.d. 28 Mei 2024
2Pendaftaran Online15 Mei s.d. 13 Juni 2024
3Seleksi Administrasi15 Mei s.d. 17 Juni 2024
4Seleksi Kompetensi Dasar (SKD)18 Juli s.d 6 Agustus 2024
5SKBMenunggu Keputusan Lebih Lanjut

 

TAHAPAN DAN MATERI SELEKSI (TENTATIF)


  1. Seleksi Administrasi
      Pemeriksaan kelengkapan berkas Syarat Administrasi yang berhasil dicalon Taruna/taruni ke laman STIN oleh Panitia Pusat.
  2. Seleksi Kemampuan Dasar (TKD) dengan sistem CAT (Computer Asissted Test) BKN, Meliputi :
      a. Tes Wawasan Kebangsaan (TWK)
      b. Tes Intelektual Umum (TIK)
      c. Tes Karakteristik Pribadi (TKP
  3. Seleksi Kompetensi Bidang, meliputi
      a. Tes Kesehatan Fisik;
      b. Tes Kesehatan Jiwa;
      c. Tes Psikologi;
      d. Kesamaptaan Jasmani;
      e. Tes Mental Ideologi dan Wawancara.
Bimbel Kedinasan 2023 - STIN

Guna membantu mempersiapkan diri para calon mahasiswa yang ingin masuk sekolah kedinasan STIN. Indonesia College sebagai Lembaga Konsultasi & Bimbingan Belajar  yang telah  berpengalaman sejak 1993 telah berhasil menghantarkan ribuan siswa dalam menggapai cita-cita masuk sekolah kedinasan, membuka Program Bimbingan STIN. Didukung oleh pengajar yang berkualitas S1/S2/dosen UI & UGM yang profesional di bidangnya, kami siap membimbing anda mendalami materi dan mengupas soal soal ujian STIN. Metode cerdas, PAKEM (Pendekatan, Aktif, Kreatif, Efektif dan Menyenangkan), dan target yang jelas. Sehingga masuk sekolah kedinasan POLTEKIP bukanlah menjadi sesuatu yang mustahil.

Bimbingan super intensif Prediksi kami terbukti akurat, sangat mirip, dan bahkan sama dengan soal ujian STIS tiap tahun (ada modul & hand out). Disertai Tes Uji Penguasaan Materi (TUPM) setiap akhir pekan. Dengan demikian kami siap mengantarkan siswa menuju kampus STINBimbel STIN tersedia dalam 3 (tiga) program bimbingan, yaitu bimbingan PRESTASI (1 tahun ajaran), PRINSIPAL (Alumni SMA) dan PINSUS (12 SMA) Siswa dipastikan dapat belajar dengan efektif, lolos seleksi dan kuliah di Sekolah Kedinasan STIN. Pendaftaran akan ditutup apabila kuota sudah terpenuhi guna menjaga kondusifitas serta kualitas.

Bagi siswa di luar kota/luar provinsi, tak perlu khawatir, ASRAMA GRATIS sudah kami sedikan selama bimbingan, sehingga siswa mengikuti bimbingan dengan nyaman dan belajar dengan tenang serta efektif. Tunggu apalagi, mari bergabung dalam program bimbingan kedinasan LKBB INDONESIA COLLEGE, dan raih sukses masuk Sekolah Kedinasan STIN 2024.

KUOTA TERBATAS - PENDAFTARAN DAPAT DITUTUP LEBIH AWAL APABILA KUOTA TELAH TERPENUHI – HUBUNGI KAMI DI 021-7710737 ATAU CP KAMI 0823-1010-1515

APA YANG MEREKA KATAKAN TENTANG INDONESIA COLLEGE ?

DAFTAR SISWA IC LULUS TES KEDINASAN

NoNamaAsal SekolahKedinasanKeterangan
1Annisa Sekar MayoriSMA N 21 JakartaUNHANLOLOS SEMUA TAHAP
2I Putu Aditya Pratama Suharsana PutraSMAT Krida NusantaraAKMILLOLOS SEMUA TAHAP
3Sanus R.S. WaySMA Taruna NusantaraAKMILLOLOS SEMUA TAHAP
4Aryo Bimo PrakosoSMA N 3 JakartaIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
5Eightina Marchia FirradeviSMA N 2 MadiunIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
6Evan Kurniata DhaniswaraSMA N 1 SalatigaIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
7Ihsan Fathurrizki PurnomoSMA N 5 DepokIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
8Lukito Satori HanjoSMA N 21 BandungIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
9Dimas Setyo PambudiSMA Negeri 1 Talun BlitarIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
10Amelya Nur QSMA N 1 Tambun SelatanPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
11Friando Hasian HarahapSMA St. Petrus PontianakPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
12Mahdyaratri Damara KinanthiSMA Islam HidayatullahPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
13Nurul Aulia SalsabilaSMA N 2 CimahiPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
14Syaloom Steave ManullangSMA N 1 KutaPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
15Wildan Hanif Kumoro JatiSMA N 2 BantulPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
16Yosafat Kharisma Mahatma GaniSMA N 1 CileungsiPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
17Farhan Naufal UlayyaSMA N 38 JakartaPOLTEKIPLOLOS SEMUA TAHAP
18Yafi Ibnu AnsoriSMA N 3 SalatigaPOLTEKIPLOLOS SEMUA TAHAP
19Anindya Lituhayu MaheswariSMA N 8 SemarangDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
20Arya Rangga WiharsoSMA N 1 KaranganDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
21Arya Surya PratamaSMK Mitra IndustriDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
22Berto NaibahoSMA N 1 BatujajarDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
23Desty RachmawatySMA N 1 WatesDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
24Fathin Nur ArsyadSMA N 1 DemakDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
25Gita Yunia NugraheniSMA N 1 WonogiriDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
26Ibnan Alfian KhoiriSMA N 3 PamekasanDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
27Mahardika Desvieano KurniawanSMA N 1 Kota MungkidDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
28Muhammad Heru Dwi NugrohoSMA N 1 RandudongkalDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
29Nindita Nurul MukaromahSMA 1 BantulDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
30Rizky Ardian WijayaSMA N 1 PacitanDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
31Alphecca Sang Eunike Narendro SusantoSMA N 7 SemarangSTANLOLOS SEMUA TAHAP
32Denanti Rafa MaritzaSMA N 1 DemakSTANLOLOS SEMUA TAHAP
33Danis Hanif DarmawanSMA N 1 YogyakartaSTISLOLOS SEMUA TAHAP
34Fadia Aisyah NurainiSMA N 1 GiriSTISLOLOS SEMUA TAHAP
35Febrian JustitianaSMA N 1 NgawiSTISLOLOS SEMUA TAHAP
36Seftiana Laili Puji LestariSMA N 1 TrenggalekSTISLOLOS SEMUA TAHAP
37Mahfudz Muhaimin AffanMAN EndeSTPNLOLOS SEMUA TAHAP
38Adhitya ValentinoSMA N 2 PurworejoDEPHUBLOLOS SKD
39Andrean Yoga PratamaSMA N 1 PurwodariDEPHUBLOLOS SKD
40Humam Abyaz Oxa ZulbaharSMA KebangsaanDEPHUBLOLOS SKD
41Ikmal Fata MuhammadSMA Bias YogyakartaDEPHUBLOLOS SKD
42Oshiwama Adistra PrajaSMA N 1 WatesDEPHUBLOLOS SKD
43Roihan LutfiansyahSMK N 5 Kota BekasiDEPHUBLOLOS SKD
44Gilbert Vatar Fiorensa LomiDian Harapan KupangIPDNLOLOS SKD
45Lalu Panji KertaharjaSMA N 2 SelongIPDNLOLOS SKD
46Sadida Almadanni AkmaliyaSMA N 1 PacitanIPDNLOLOS SKD
47Ridho YuliantoSMA N 1 KawedananPKTJ TEGALLOLOS SKD
48Zerlinda Putri ArdanyUniversitas Gadjah MadaPOLSTAT STISLOLOS SKD
49Ibnu Sabibilhaq HarahapSMA S Nurul 'Ilmi PadangsidimpuanPOLTEK SSNLOLOS SKD
50Yohanes Reynara Agno DewanggaSMA N 64 JakartaPOLTEK SSNLOLOS SKD
51Abdillah Muhammad NoorSMA N 5POLTEKIMLOLOS SKD
52Eykel Bermana Perangin AnginSMA N CibinongPOLTEKIMLOLOS SKD
53Gina Az ZahraSMA Darussalam CiamisPOLTEKIMLOLOS SKD
54Rizal Rizky BakhtiarSMK Negeri 1 AdiwernaPOLTEKIMLOLOS SKD
55Gibran Bintang SaputraMAN 1 Tangerang SelatanPOLTEKIPLOLOS SKD
56Muhammad Amirrul SholihSMK Ma'Arif Salam MagelangPOLTEKIP/IMLOLOS SKD
57Revando Dimas HendrySMA N 1 MagelangPOLTEKIP/IMLOLOS SKD
58Aji BahtiarSMA Kebangsaan LampungSTINLOLOS SKD
59Fadel MuhammadSMA N ParepareSTISLOLOS SKD
60Muhammad Adiib Rizky HariyantoSMA N 5 ParepareSTISLOLOS SKD
NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1NOVA ELIZA HOTMIMAIDASMA N 67 JakartaIPDN
2RINGGA ROBY JAKTI PURBASMA N 2 PALANGKARAYAIPDN
3RIVALDI FEBRIAN MANDELASMA 2 Daar El qolamIPDN
4MUHAMMAD IQBAL FAQIHSMA 4 KARAWANGIPDN
5SATRIO PANJI WISESASMA PLUS ASTHA HANNASIPDN
6MUHAMAD SULTAN NABILSMA N 89IPDN
7NANDA RAMADHANSMA N 99 JAKARTAIPDN
8AISYH THAHIRAH SAYYIDAHSMA N 5 PEKANBARUIPDN
9JEANY RAHMA ALAY SAPUTRIMAN 3 PALEMBANGIPDN
10ADISA M GSMA N 1 NGAWIIPDN
11AGUNG BUDI PRASETYASMA N 1 DEMAKIPDN
12AISYH THAHIRAH SAYYIDAHSMA N 5 PEKANBARUIPDN
13BETA GALERIASMA N 1 PURWOREJOIPDN
14GRACEYLLA ROBYNSMA STELLA DUCE 1 YKIPDN
15HAFILDA MAULANA REZASMA N 1 TEGALIPDN
16JAMALUDDIN FAJAR ISMA DR. SOETOMO SBYIPDN
17JEANY RAHMA ALAY SAPUTRIMAN 3 PALEMBANGIPDN
18JIHAN KAMILIA VINA SSMA N 2 WONOSOBOIPDN
19LIDWINA BERTHA VIVANASMA N 1 SEMARANGIPDN
20M RIDWAN AINUN FIRDAUSSMA N 1 JEPARAIPDN
21MOH ZAINUDDIN AKBARSMA N 1 SELONGIPDN
22MUH MA`ARIF NOVIANDISMA N 2 SEMARANGIPDN
23MUHAMAD SULTAN NABILSMA N 89IPDN
24MUHAMMAD ARDALIDA N SSMA SEMESTAIPDN
25MUHAMMAD IQBAL FAQIHSMA 4 KARAWANGIPDN
26NANDA RAMADHANSMA N 99 JAKARTAIPDN
27Rafflydo Adam NSMA N 1 SIDOARJOIPDN
28RAYHAN RIFKY GSMA DAATR EL QOLAMIPDN
29SATRIO PANJI WISESASMA PLUS ASTHA HANNASIPDN
30WORO KARINASMAS ASSALAM SKHIPDN
31YASHINTA GUSTI VALLENTYSMA N 1 SALE REMBANGIPDN
32ADELIA NURUNNISASMA N 4 KARIMUNIPDN
33ADIT PRASETYAWANSMA N 1 TAMAN SARIIPDN
34AL-KHOIRI RIZKISMA N 4 PekanbaruIPDN
35ANUAR ALI SHABANASMA N 23 BANDUNGIPDN
36CANTIKA PUTRYSMA N 1 BATAMIPDN
37DESY RAHMAWATYSMA N 1 AMBONIPDN
38EHZA MAHENDRASMA N 1 Dusun SelatanIPDN
39FAJAR AGUNG TRI LAKSONOSMAIT ASY-SYUKRIYYAHIPDN
40FAJAR ANDHIKO SABDOSMA N 112 JakartaIPDN
41FERNANDO ANGGRIAWANSMA N 49 JakartaIPDN
42HAFILDA MAULANA REZASMA 1 TEGALIPDN
43HELMI SALMANSMA N 2 CILACAPIPDN
44IMADUDDIN SYARIEFSMA N 1 brebesIPDN
45IMAM NUR ALFANDISMA N 11 TangerangIPDN
46JERI MAHAYULSMA N 1 BulukumbaIPDN
47JOSHUASMA PresidenIPDN
48KEVIN HERDIYANTO ARDISMA N 1 Kota tangerangIPDN
49M. IQBAL TAWAKALSMA N 4 lahatIPDN
50MAGRIVAL A. DJENSMA N 2 TikepIPDN
51MUHAMMAD FAKHRI AZIZSMA SHAFIYATUL AMALIYAHIPDN
52MUHAMMAD IKHWANSMA N 1 BANJARMASINIPDN
53MUHAMMAD KADAPISMA PGRI 2 PalembangIPDN
54MUHAMMAD PRAMA FAUZANSMA N 87 JAKARTAIPDN
55MUHAMMAD SAKIAL BESMARSMA Daar El qolamIPDN
56NANCY MAGDALENA SITORUSSMA N 18 BekasiIPDN
57NATASYA NURKHALITASMA N 1 BatamIPDN
58NAUFAL HARIZUDDIENSMA Plus N 17 PalembangIPDN
59NAURANIA NADIFA ADITYAWARMANSMA N 50 JakartaIPDN
60NUGRAHA DAFFA PRATAMASMA N 72 JAKARTAIPDN
61NUR MUHAMMADSMA UTRA NUSAIPDN
62PUTU BAGUS DIO ADINATHASMA N 8 BekasiIPDN
63QOYYUM ARYA DI RAMASMA N 1 TANGERANGIPDN
64RESTI SANDYA DHITASAMA DAR EL-QOLAMIPDN
65RIDHA NUR SHAFIRASMA N UNGGUL ACEH TIMURIPDN
66RIFKY SUTANTOSMA N 5 KARAWANGIPDN
67ROY ANDHIKA PUTRA LUMBAN RAJASMA N 9 KOTA BEKASIIPDN
68SAFIRA MAULIAMan 2 langsaIPDN
69SURYA DWI RAMADHANSMA N N 6 Kota TangerangIPDN
70TASHA NADA ALRAFIFAHSMA N 1 BatamIPDN
71WANDIKA PRASETYO SIDIKISMAT WIRABHAKTI GORONTALOIPDN
72WULANDARI PRANAWENGTIASSMA N 5 kota SerangIPDN
73AWALUL ZIKRIMAS PP RAUDATUL HASANNAH MEDANIPDN
74IQBAL MUCHTISMA SWASTA SUKMA BANGSAIPDN
75SITI HAURA ISLAMISMA N MODAL BANGSA ARUNIPDN
76DENDY APRIANSYAHSMA N 1 KAB. TANGERANGIPDN
77TEGAR ALMAR RAIHANDISMA N 7 TANGERANG SELATANIPDN
78GERRY PRAKASASMA N 2 BENGKULUIPDN
79M. NAUFAL ATTHARIQSMA N 1 BENGKULU SELATANIPDN
80ABRAHAM FAJAR BUDI UTOMOSMA N 58 JAKARTAIPDN
81FRANS MILIANO NAPITUPULUSMA N 62 JAKARTAIPDN
82FARHAN MAULANASMA N 1 TAJURHALANGIPDN
83CHRISTIAN RENALDYSMA N 5 PALANGKA RAYAIPDN
84PANDU WINATASMA N 1 BALIKPAPANIPDN
85MUHAMAD BAMBANG DERMAWANSMA N 8 BATAMIPDN
86ADITIA RAHMANSMA N 1 PENAJAM PASER UTARAIPDN
87FAJRIN FABANYOSMA N 1 KOTA TERNATEIPDN
88RAMA SATRIA AULIYAULLAHSMA N 1 SELONGIPDN

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1AHMAD RIZKY SEREGARSMAN 1 MUARA ENIMAKPOL
2MANGAPUL ROBERTONA SIBURIANSMA XAVERIUS 1AKPOL
3WAHYU AGUNG JAGAT KARANASMAN 1 PALEMBANGAKPOL
4MUHAMMAD FARHAN ASRAFSMAN 17 PALEMBANGAKPOL
5JIHAN ANDREANSMAN 2 PALEMBANGAKPOL
6ADITYA VEDSMAN 6 PALEMBANGAKPOL
7RULLI JEREMI ANDIKASMA TARUNA NUSANTARAAKPOL
8MUHAMMAD ALIEF RIZKYSMA AL KAUSARAKPOL
9DANINDRA ALTHAFARIQ BUDIMANSMAN 1 MEDANAKPOL
10MUHAMMAD JODI UTAMASMA MUHAMMADIYAH 6 PALEMBANGAKPOL
11EGA SATYA NUGRAHASMAN 2 PURWOKERTOAKPOL
12AHMAD RIZAL SOFYANSMAN 1 PECANGAANAKPOL
13ANDI KHAERIN PANDAWA SATRIASMAN 1 PENAJAM PASER UTARAAKPOL
14MAGENDA DIMAS ANDRIANTOSMAN 4 SEMARANGAKPOL
15HOSEA KRESNA ARYA MUKTISMA KRIDA NUSANTARAAKPOL
16HANI ANGELIA SIMANGUNSONGSMA TARUNA NUSANTARAAKPOL
17DHAIFAN NOVIANSYAHSMAN 2 MRANGGENAKPOL
18MUHAMMAD FARHAN PRADIATAMASMAN 1 SEMARANGAKPOL
19Risky Wahyu WicaksanaSMA N 9 SemarangAKMIL
20Aldrian Ahmad E.SMA N 7 YogyakartaAKMIL

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1ADITA DUEENOLA LSMA N 11 SEMARANGSTAN
2ADITYA ARIF MSMAN 5 YOGYAKARTASTAN
3AFIFAH MAHDIY MSMAN 1 SRAGENSTAN
4ALFINA DAMAYANTI FSMAN 1 SRAGENSTAN
5ALMA GHINA RAHMA KSMA N 1 SEMARANGSTAN
6ANANDA NOFIA FATIKASARISMA N 1 GEMOLONGSTAN
7ANGGRAINI RATRISMAN 1 PRAMBANAN YKSTAN
8ANISA SEKAR HSMA N 2 SEMARANGSTAN
9ARISTA R HANIFSMAN 2 NGAWISTAN
10DERI NAUFAL SUBRATTASMA N 1 KUDUSSTAN
11DEVI PERMATASARISMAN 2 KARANGANYARSTAN
12DISYA ANGGER W PSMAN 2 YOGYAKARTASTAN
13ELSA NUR SAFILASMA N 5 SEMARANGSTAN
14FITROH KAMILASMA N 1 BLORASTAN
15GANGGAS HARDHA ISWARAUNNESSTAN
16GUSTI ALIF DAFFASMAN 1 TEMANGGUNGSTAN
17HASNA AULIASMAN 1 GOMBONGSTAN
18HELMY REZA NSMAN 1 PACITANSTAN
19IRWAN HASYIM ASMA N 1 REMBANGSTAN
20LUTFIYATUL ARIFAHSMAN 3 MAGELANGSTAN
21M ALWI MUHANDISSMA N 3 SALATIGASTAN
22M DHUHA MUSTOFASMAN 1 BANTULSTAN
23MEI RIANA EKA PUTRISMA N 2 MATARAMSTAN
24MUHAMMAD IQBAL DAVA USMK N 1 KLATENSTAN
25NISA AULIA AZIZASMA N 1 TEMANGGUNGSTAN
26NUR AZIZAH DIAS PUTRISMA N 1 PRAMBANANSTAN
27PUJA PRIH RAHAYUSMA N 1 BOYOLALISTAN
28RENALDY PRATAMA H BSMA N 3 PATISTAN
29WAHYU ADI PRAMONOSMAN 3 BOYOLALISTAN

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1ADOLF ARONI BUALA ZEBUASMA N 10 BEKASISTIP Jakarta
2BRYAN LEXUS HASIAN SIANTURISMA N 1 CIBINONGSTIP Jakarta
3FERDIANSYAH RAJADI ACHOSMA N 54 Jakarta TimurSTIP Jakarta
4JOSEPH MAYNARD OLOAN SITOMPULACS JAKARTAPOLTEKBANG Surabaya
5M FADLY KURNIAWANSMA N 1 TANJUNGPINANGPTDI-STTD Bekasi
6RANGGA WIRADARMASMA N 100PPI Curug
7RIZYA GIDEON LATEKASMA N 1 BABELANPOLTRANS SDP Palembang
8SHIFFA AIRAMI ALFARISMA ISLAMIC CENTREPOLTEKBANG Palembang
9WAHYU ALFAISASMA N 1 LembakPTDI-STTD Bekasi
10ALBI FEBIYANZAHSMA N 1 BukatejaPTDI-STTD Bekasi
11ALVIANSYAH BONDEPIP Semarang
12ANDIKA PRATAMA WICAKSONOSMA N 9 JakartaPTDI-STTD Bekasi
13ANGGA BAGUS PRATAMASMK TELKOM PURWOKERTOPTDI-STTD Bekasi
14ANUGRAH SEPTIAN FERDIANSYAHSMA N 1 GondongPIP Semarang
15BERYL KAUTSAR ASYRAFSMA N 1 TumijajarPTDI-STTD Bekasi
16BRAMAHDI MULYO ADHIRASMA N 1 CiteureupPIP Semarang
17DAFFA RAZAAN JODRA ALFARISMA 1 Kota TangerangPPI Curug
18DAFPA YUDHA TAMASMA N 9 JAKARTAPIP Semarang
19DANIEL HASUDUNGAN GEORGE ANDRE HARIANJASMA N 1 BatamSTIP Jakarta
20DHELFIAN NUGRAHASMK Penerbangan LampungPPI Curug
21ELZA APRILIA NADYASARISMA N 4 DepokPTDI-STTD Bekasi
22EVAN ANTARI HUGOSMA N 101 JAKARTAPIP Semarang
23FADILAH NURUL PRATIWISMA N 11 Kabupaten TANGERANGPPI Curug
24FAJAR ALI YAFISMA N1 Gunung PutriPKTJ Tegal
25HAFIZH ANDRA MAHMUDISMA N 15 BANDUNGPTDI-STTD Bekasi
26HAIDIR ALIPTDI-STTD Bekasi
27IMANUEL OKTAVIAN KASTANYASMA N 12 AmbonPIP Semarang
28M. ILYAS HIDAYATSMA N 2 PRAYAPTDI-STTD Bekasi
29MARDOFIAN AKROM MUNTHASIRPTDI-STTD Bekasi
30MAULA ARIFASMAS YAPPENDASTIP Jakarta
31MOHAMAD FIKRI LAULANGSMA PLUS PGRI CIBINONGPIP Semarang
32MUHAMAD AGUS RAMADHANSMK YADIKA KALIJATI SUBANGPKTJ Tegal
33MUHAMMAD IRVANDHI RIZKY DIGANTARASMA N 9 JakartaPPI Curug
34NAUFAL HAFIZHPPI Curug
35PURNOMO AJISMA N 1 RangkasbitungPKTJ Tegal
36RESHA NUR FADILLAH AFFANDISMA N 2 KOTA TANGERANGPPI Curug
37SUPRANTO PAJAR POHANSMA NURUL ILMI PADANGSIDIMPUANPIP Semarang
38TESALONIKA NOVA GRACIASMA N 9 TangerangPoltekbang Surabaya
39WAHYU WARDHANAPPI Curug
40WENDY OKTAVIANSYAHSMA N 66 JAKARTASTIP Jakarta
41YOLLA NOVALISTA PERDANAPoltekbang Makassar
42AGIL FIRMANSYAH SETIAWANSMA KEBANGSAANPTDI-STTD Bekasi
43DIAN FURGHONI AFDHALASMA Terpadu Krida NusantaraSTIP Jakarta
44EKA PUTRA SULIANTOROSMA Kartini BatamSTIP Jakarta
45JUNI RAHA JUANGSMA N 1 KOTA BALINGKASTIP Jakarta
46M. JODY BILLIA PRATAMASMA N 1 PrayaATKP Surabaya
47MAYKEL SAMUELSMA Budi MuliaSTIP Jakarta
48MIFTAHUL JANNAH OKTAVIANISMA N 1 TaliwangSTPI Curug
49MUHAMMAD ALIF RIZQISMA KEBANGSAANPTDI-STTD Bekasi
50MUHAMMAD RIVALDI RIZKI WIJAYASMA N 1 Kab. TangerangSTPI Curug
51NADIA SABILA REZKISMA N 1 PemaliPTDI-STTD Bekasi
52PEDIATRI SUKMA SARJONOSMA N 1 CileungsiSTIP Jakarta
53RATIH SEPARINDAHSMK N 54 JakartaAPI Madiun
54RISANDI PUTRASMA N 1 JonggolSTIP Jakarta
55RIZKY FENDRA MULYASMA N 4 KarimunPIP Semarang

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1JECKSEN IMADA NICHOLAS SAPUTRA MARBUNSMA STRADA BHAKTI WIYATAPOLTEKIM
2MUHAMMAD ELFAIZAL HAKIMSMA N 1 PURBALINGGAPOLTEKIP
3MUHAMMAD SUHIL AULIASMA N 1 Sindang IndramayuPOLTEKIM
4ROBI MAULANASMA N 11 Tangerang SelatanPOLTEKIP
5ZIDAN FARREL MUAMMARSMA N 1 KOTA SERANGPOLTEKIP
6ANANTA RANGGA MSMA N 1 PACITANPOLTEKIM-IP
7ANISSA AYU KARMILASMA N 4 DEPOKPOLTEKIM
8ARIANDA BARNASSMA KRIDA NUSANTARAPOLTEKIM-IP
9ARIF SATRI HUNIANTOSMA N 1 DEPOKPOLTEKIM
10BAGAS FIKRI RAMADHANSMA N 3 SALATIGAPOLTEKIM-IP
11BURHANUDDIN DANI HIDAYATSMA NASIMAPOLTEKIM-IP
12DHIYA FARAH RAMADHANISMA N 3 CILACAPPOLTEKIM
13DWITO BINTOROSMA N 7 TANGERANGPOLTEKIM
14FARHAN SYAHRIL ANGSORSMA N 3 TEMANGGUNGPOLTEKIP
15FIKRI TAUFIQUL HAKIMMA DarunnajahPOLTEKIM
16IBNU ARIF RISYATSMA N 1 PELAIHARIPOLTEKIP
17IMELDA FIYANTHISMA SANTO ANTONIUSPOLTEKIM
18LIDYA MARSAULINA SIREGARSMA N 1 BalikpapanPOLTEKIM
19LINUS ABEL MAHFUDSMA KESATRIAN 1POLTEKIM-IP
20M IZZAL WILDANSMA 1 BAE KUDUSPOLTEKIM-IP
21M Rizky Yoga WSMA N 1 BANGKALANPOLTEKIM-IP
22MUHAMMAD BINTANG ANGGRIAWANSMA N 7 SEMARANGPOLTEKIM-IP
23MUHAMMAD FARHANSMA N 5 KOTA JAMBIPOLTEKIM
24MUHAMMAD TRIHAIKAL AKBAR ANANDASMA N TITIAN TERAS JAMBIPOLTEKIM
25NI PUTU AYU YUNIARTIKA DEWI LESTARISMA N 2 WONOSOBOPOLTEKIM
26NOVANTIO FIKRIESSMA PLUS ASTHA HANNASPOLTEKIM
27RAHMA AISHANDASMA N 77 JAKARTAPOLTEKIM
28REISYA FARADILA PUTRISMA N 106 JAKARTAPOLTEKIM
29REYNALD CHRISTIANSMA N 2 CIMAHIPOLTEKIM
30RIZAL FITROH DWSMA N 6 SURABAYAPOLTEKIM-IP
31RUTH MIREL AMABELSMA Mardi YuanaPOLTEKIP
32SAMUEL ALFRADO MATONDANGSMA N 5 KOTA JAMBIPOLTEKIM
33SHADIRA WIRATAMISMA N 3 BATAMPOLTEKIM
34SHALSABILLA MUTH’IAHSMA 1 PARBUMULIHPOLTEKIM
35TANASYA BUNGA KIRANASMA N 3 SALATIGAPOLTEKIM-IP
36YOPITA BARINDA PUTRISMK KESDOM IV/DIPONEGOROPOLTEKIM
37ADZANUL IKMALSMA N 2 PERCONTOHAN KARANG BARUPOLTEKIM-IP
38AFDAL HARIFSMA N 2 Lubuk BasungPOLTEKIM-IP
39AHMAD FADHILLAHSMA LA TANSAPOLTEKIM-IP
40ANDRIANUS BAGAS WAHYU PUTRANTOSMA N 1 TEMANGGUNGPOLTEKIM-IP
41ANITA HADITIYA PUTRIMan insan cendikiya jambiPOLTEKIM-IP
42ANWAR HANIFUDDIN FIKRISMA N AjibarangPOLTEKIM-IP
43AULIA EL RIDH NUGRAHASMA N 2 PurwokertoPOLTEKIM-IP
44DEFAN SYAHPUTRASMA 6POLTEKIM-IP
45DHIYA FARAH RAMADHANISMA N 3 CILACAPPOLTEKIM-IP
46EDWIN ALDRIEN RUSTANSMA N 1 BonePOLTEKIM-IP
47FARHAN ARHAMIMAS 09 MUHAMMADIYAH KWALAMADUPOLTEKIM-IP
48FERNANDA ADITYA LESMANASMK Penerbangan DirghantaraPOLTEKIM-IP
49GRACE TRESYA DEMAK SIBUEASMA N 1 Rejang LebongPOLTEKIM-IP
50HAFIDH RACHMANDOSMAS TARUNA BUMI KHATULISTIWAPOLTEKIM-IP
51IBNU NABIL ZIDANESMA N 1 PURWAKARTAPOLTEKIM-IP
52IHKAM HAWARISMA N 1 TangerangPOLTEKIM-IP
53IMAM ACHMADSMA N 16 JAKARTAPOLTEKIM-IP
54INDAH TRI UTARISMA 3 TANGERANGPOLTEKIM-IP
55JEANE CHRISTINE SIAHAANSMA MARDI YUANAPOLTEKIM-IP
56JOSYIA EKA WIRANATASMA Taruna NusantaraPOLTEKIM-IP
57KEMAL KUSUMA WARDANASMA N 2 TANGERANGPOLTEKIM-IP
58KUKUH PRIYO SAMBODOSMA N 8 DepokPOLTEKIM-IP
59M. NAUFAL AKROMSMA N 17 PALEMBANGPOLTEKIM-IP
60MOHAMMAD HAICAEL SAPUTRA WADANASMA Taruna Bumi KhatulistiwaPOLTEKIM-IP
61MUHAMAD RESA ARDIANSAH PUTRATAMAPOLTEKIM-IP
62MUHAMAD RIYAN SIBERANISMA-N 1 MUARA TEWEHPOLTEKIM-IP
63MUHAMAD SHAFWAN AFIFSMA Pesantren Unggul Al BayanPOLTEKIM-IP
64MUHAMMAD REVALDI PRATAMA HAKSU JEONSMAT KRIDA NUSANTARA BANDUNGPOLTEKIM-IP
65MUHAMMAD SHAFWAN MUZHAFFARSMA N 2 TEGALPOLTEKIM-IP
66MUKSALMINASMA N 3 BATAMPOLTEKIM-IP
67NUSYURA DIVANA SALSHASMA N 3 BatamPOLTEKIM-IP
68PRABU BHARASMA Tirtamarta BPK PenaburPOLTEKIM-IP
69RAUDYA RAHMANSMA N 106 JAKARTA TIMURPOLTEKIM-IP
70RYAN SETYA NUGROHOSMA N TEMANGGUNGPOLTEKIM-IP
71SHIVA YOLANDASMA N TanjungpandanPOLTEKIM-IP
72SIGIT FAJAR HIDAYATSMK N 7 DEPOKPOLTEKIM-IP
73TRIANY NADYA NINGTYASSMA N 2 KOTA SERANGPOLTEKIM-IP
74WELBY ILHAM MUWAFFAIQSMA Presiden CikarangPOLTEKIM-IP
75YUDHA WIRA PRATAMA ABDILLAHSMA N 11 BekasiPOLTEKIM-IP
76ZULFA QOTRUN NADASMA N 1 TARAKANPOLTEKIM-IP
77GIGIH TRI HATMADJASMA N 2 SINGKAWANGPOLTEKIM-IP
78IRSYAL IDHAM RAMIDSMA N 63POLTEKIM-IP
79KEVIN DAMARA PAPARANGSMA N 1 TG PINANG KEPRIPOLTEKIM-IP
80LISTYANING NUR WIDYA PRATIWISMA N 2 NGAWIPOLTEKIM-IP
81LUTHFI MADANI RAMANSYAHSMA N 1 REJANG LEBONGPOLTEKIM-IP
82MAULANA YUSUFSMA N 95 JAKARTAPOLTEKIM-IP
83MOHAMAD ARIEF BUDIONOSMA CENDERAWASIHPOLTEKIM-IP
84MUHAMMAD FADELSMA N 3 JAKARTAPOLTEKIM-IP
85MUHAMMAD NAUFAL SALSABILSMA TARUNA BUMI KHATULISTIWAPOLTEKIM-IP
86MUHAMMAD REYHAN JAWADIMAN 2 KUDUSPOLTEKIM-IP
87RIZKY ACHMAD NUGRAHAMAN 2 KOTA BEKASIPOLTEKIM-IP
88SHEVA SYAHDARAHMITHASMK N 1 PURWOKERTOPOLTEKIM-IP
89SURYA PUTRASMA N 57POLTEKIM-IP

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO NAMA  ASAL SEKOLAH  DITERIMA KEDINASAN 
1AHMAD KAMALMAN 1 SURAKARTASTIS
2ALFIANI HIDAYANTISMAS AL MUTTAQINSTIS
3ANIS ARIFFAHSMAN 1 PACITANSTIS
4ASEANNA CAHYANINGTYASSMA N 1 SUKOHARJOSTIS
5BERNICA TIYAS BELANTIKASMAN 1 MUNTILANSTIS
6BILLY AUFA ALFARISYSMA N 1 NGAWISTIS
7DEO DEDIANTOSMA N 1 TRENGGALEKSTIS
8DIAH AYU KSMA N 1 KLATENSTIS
9DWI KARUNIA SYAPUTRISMAN 1 SINTANGSTIS
10DYAH AYU GITA SSMAN 1 MUNTILANSTIS
11DYAH AYU KUSUMANINGRUM-STIS
12FEBRIANSYAH H.L.PSMAN 2 SRAGENSTIS
13GHEFIRA NURFATIMAHSMAN 11 MakassarSTIS
14HANA FADILLAHSMAN 1 CAWASSTIS
15HERYAN ANGGARA PSMAN 5 MAGELANGSTIS
16ISLAHWANI L.V.RSMAN 2 NGAWISTIS
17IVA NUR ILMASMAN 4 MAGELANGSTIS
18KAMILIA WAFA PAKUANISMAIT ALKAHFISTIS
19LAILA KHUSNANISMA N 5 MAGELANGSTIS
20LETSEY HANGESTI PSMAN 2 NGAWISTIS
21M A HAFIZH ILMAWANMA N 1 SURAKARTASTIS
22MAULANA GHOZI HSMAN 1 PRINGSEWUSTIS
23MAYSZEA PRAWITA FSMAN 1 BANTULSTIS
24MUHAMMAD ARIEF WIBOWOSMAN 48 JAKARTASTIS
25MUHAMMAD IQBAL ARDIANSMA N 1 PURWOREJOSTIS
26MUTIK DIAN PSMA N 1 SLEMANSTIS
27OVILIA DESVIANASMAN 1 KALASANSTIS
28PINKIE WINANDARI BSMAN 1 BANTULSTIS
29PUGUH WAHYU ASMAN 2 NGAWISTIS
30RANI WAHYU ANDANISMAN 1 PACITANSTIS
31RATIH AYU DWI JSMAN 5 SURAKARTASTIS
32REZA PAHLEVISMAN 103 JakartaSTIS
33RIKA PRATIWISMAN 1 BANTULSTIS
34RINA WAHYU ANDANISMAN 1 PACITANSTIS
35RUFFAIZA LUTHFITA SANISMAN 1 BANTULSTIS
36SEPTIANA RIZKISMAN 8 YOGYAKARTASTIS
37SHELIN HANIFILLAHSMAN BANYUMASSTIS
38SINAR WULAN TRIA OSMA N 1 JETISSTIS
39TIAN AMALDA SABRINASMA N 4 LAHATSTIS
40TITIS NURHIDAYATISMAN 1 BANTULSTIS
41UNGGUL WSMAN 1 PACITANSTIS
42VIKO DARDIKASMA N 1 WATESSTIS
43VINCA AMALIA RSMAN 1 PACITANSTIS
44VISA ARLITA A. RSMAN 1 MUNTILANSTIS
45OLIVIA DYTA MAHARDIKASMAN 4 SURAKARTASTIS

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO NAMA  ASAL SEKOLAH  DITERIMA KEDINASAN 
1ANDHIKA SURYA SABILASMA N 1 MARGA ASIH BANDUNGSTMKG
2IZZA MITHA ASMA N 1 BLORASTMKG
3ANDELIYOELA BIANTISMAN 1 KarimunSTMKG
4DANIEL INVERSO MUNTESMAN 5 DepokSTMKG
5HARASHTA YUQDHA ANZARSMAN 1 DEPOKSTMKG
6IZHAR NUGRAHASMAN 1 PrayaSTMKG
7AFRAHUL FAIZAH LUBISSMA N 2 PLUS SIPIROKSTMKG
8ANCELLA MAGHFIROH IHSMYSMK N 1 MENGGALASTMKG
9ANDHIKA ZULKARNAIN ABDULLAHSMA Terpadu Wirabhakti GorontaloSTMKG
10MUHAMMAD DZAFIF GHIFARISMA DarunajjahSTMKG
11NEWMONT DJOEL PANGGABEANSMA N 1 SibolgaSTMKG
12RIZQI MARYA ULFAHSMAN 2 TUMIJAJARSTMKG
13ROSALINDASMAN 1 KarimunSTMKG
14TIARA REISAONASMAN UNGGUL ACEH TIMURSTMKG
15UUL AMINURRAHMAHSman 1 MaospatiSTMKG
16MUSTOFA ANGKIE BANGUN P.SMAN 98STMKG
17EXCELVIA INTANIA CAROLINESMA N 3 BENGKULUSTMKG
18RIZIQ MAULANA YUSUFSMAN 3 SLAWISTMKG
19MUH FIKRI ARDIAKZAHSMKN 3 PALUSTMKG
20ADIB KAFABIHSMA N 1 BelitangSTMKG
21ANNISA PRASETYAWATISMAN 1 KutaSTMKG
22MARDISMA N 1 BojongSTMKG
23MUHAMMAD JIHAD ASSHIDIQSMA N 5 PEKANBARUSTMKG
24RIVALDION CADAFISMAN8 PekanbaruSTMKG

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO.NAMASEKOLAH
1Muhammad Jamil DaulimaSMA Terpadu Wira Bhakti Gorontalo
2Ahmad Iqbal HilabiSMA Negeri 3 Kotabumi
3Azka Dini YuntariSMUN 5 Depok
4Ratna HidayantiSMA Negeri 1 Ciamis
5MuntayamahSMAN Pondok Modern

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan