Indonesia College

DAFTAR SISWA LULUS KEDINASAN

DAFTAR LULUS SEKOLAH KEDINASAN

NoNamaAsal SekolahKedinasanKeterangan
1Annisa Sekar MayoriSMA N 21 JakartaUNHANLOLOS SEMUA TAHAP
2I Putu Aditya Pratama Suharsana PutraSMAT Krida NusantaraAKMILLOLOS SEMUA TAHAP
3Sanus R.S. WaySMA Taruna NusantaraAKMILLOLOS SEMUA TAHAP
4Aryo Bimo PrakosoSMA N 3 JakartaIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
5Eightina Marchia FirradeviSMA N 2 MadiunIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
6Evan Kurniata DhaniswaraSMA N 1 SalatigaIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
7Ihsan Fathurrizki PurnomoSMA N 5 DepokIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
8Lukito Satori HanjoSMA N 21 BandungIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
9Dimas Setyo PambudiSMA Negeri 1 Talun BlitarIPDNLOLOS SEMUA TAHAP
10Amelya Nur QSMA N 1 Tambun SelatanPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
11Friando Hasian HarahapSMA St. Petrus PontianakPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
12Mahdyaratri Damara KinanthiSMA Islam HidayatullahPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
13Nurul Aulia SalsabilaSMA N 2 CimahiPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
14Syaloom Steave ManullangSMA N 1 KutaPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
15Wildan Hanif Kumoro JatiSMA N 2 BantulPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
16Yosafat Kharisma Mahatma GaniSMA N 1 CileungsiPOLTEKIMLOLOS SEMUA TAHAP
17Farhan Naufal UlayyaSMA N 38 JakartaPOLTEKIPLOLOS SEMUA TAHAP
18Yafi Ibnu AnsoriSMA N 3 SalatigaPOLTEKIPLOLOS SEMUA TAHAP
19Anindya Lituhayu MaheswariSMA N 8 SemarangDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
20Arya Rangga WiharsoSMA N 1 KaranganDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
21Arya Surya PratamaSMK Mitra IndustriDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
22Berto NaibahoSMA N 1 BatujajarDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
23Desty RachmawatySMA N 1 WatesDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
24Fathin Nur ArsyadSMA N 1 DemakDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
25Gita Yunia NugraheniSMA N 1 WonogiriDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
26Ibnan Alfian KhoiriSMA N 3 PamekasanDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
27Mahardika Desvieano KurniawanSMA N 1 Kota MungkidDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
28Muhammad Heru Dwi NugrohoSMA N 1 RandudongkalDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
29Nindita Nurul MukaromahSMA 1 BantulDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
30Rizky Ardian WijayaSMA N 1 PacitanDEPHUBLOLOS SEMUA TAHAP
31Alphecca Sang Eunike Narendro SusantoSMA N 7 SemarangSTANLOLOS SEMUA TAHAP
32Denanti Rafa MaritzaSMA N 1 DemakSTANLOLOS SEMUA TAHAP
33Danis Hanif DarmawanSMA N 1 YogyakartaSTISLOLOS SEMUA TAHAP
34Fadia Aisyah NurainiSMA N 1 GiriSTISLOLOS SEMUA TAHAP
35Febrian JustitianaSMA N 1 NgawiSTISLOLOS SEMUA TAHAP
36Seftiana Laili Puji LestariSMA N 1 TrenggalekSTISLOLOS SEMUA TAHAP
37Mahfudz Muhaimin AffanMAN EndeSTPNLOLOS SEMUA TAHAP
38Adhitya ValentinoSMA N 2 PurworejoDEPHUBLOLOS SKD
39Andrean Yoga PratamaSMA N 1 PurwodariDEPHUBLOLOS SKD
40Humam Abyaz Oxa ZulbaharSMA KebangsaanDEPHUBLOLOS SKD
41Ikmal Fata MuhammadSMA Bias YogyakartaDEPHUBLOLOS SKD
42Oshiwama Adistra PrajaSMA N 1 WatesDEPHUBLOLOS SKD
43Roihan LutfiansyahSMK N 5 Kota BekasiDEPHUBLOLOS SKD
44Gilbert Vatar Fiorensa LomiDian Harapan KupangIPDNLOLOS SKD
45Lalu Panji KertaharjaSMA N 2 SelongIPDNLOLOS SKD
46Sadida Almadanni AkmaliyaSMA N 1 PacitanIPDNLOLOS SKD
47Ridho YuliantoSMA N 1 KawedananPKTJ TEGALLOLOS SKD
48Zerlinda Putri ArdanyUniversitas Gadjah MadaPOLSTAT STISLOLOS SKD
49Ibnu Sabibilhaq HarahapSMA S Nurul 'Ilmi PadangsidimpuanPOLTEK SSNLOLOS SKD
50Yohanes Reynara Agno DewanggaSMA N 64 JakartaPOLTEK SSNLOLOS SKD
51Abdillah Muhammad NoorSMA N 5POLTEKIMLOLOS SKD
52Eykel Bermana Perangin AnginSMA N CibinongPOLTEKIMLOLOS SKD
53Gina Az ZahraSMA Darussalam CiamisPOLTEKIMLOLOS SKD
54Rizal Rizky BakhtiarSMK Negeri 1 AdiwernaPOLTEKIMLOLOS SKD
55Gibran Bintang SaputraMAN 1 Tangerang SelatanPOLTEKIPLOLOS SKD
56Muhammad Amirrul SholihSMK Ma'Arif Salam MagelangPOLTEKIP/IMLOLOS SKD
57Revando Dimas HendrySMA N 1 MagelangPOLTEKIP/IMLOLOS SKD
58Aji BahtiarSMA Kebangsaan LampungSTINLOLOS SKD
59Fadel MuhammadSMA N ParepareSTISLOLOS SKD
60Muhammad Adiib Rizky HariyantoSMA N 5 ParepareSTISLOLOS SKD
NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1NOVA ELIZA HOTMIMAIDASMA N 67 JakartaIPDN
2RINGGA ROBY JAKTI PURBASMA N 2 PALANGKARAYAIPDN
3RIVALDI FEBRIAN MANDELASMA 2 Daar El qolamIPDN
4MUHAMMAD IQBAL FAQIHSMA 4 KARAWANGIPDN
5SATRIO PANJI WISESASMA PLUS ASTHA HANNASIPDN
6MUHAMAD SULTAN NABILSMA N 89IPDN
7NANDA RAMADHANSMA N 99 JAKARTAIPDN
8AISYH THAHIRAH SAYYIDAHSMA N 5 PEKANBARUIPDN
9JEANY RAHMA ALAY SAPUTRIMAN 3 PALEMBANGIPDN
10ADISA M GSMA N 1 NGAWIIPDN
11AGUNG BUDI PRASETYASMA N 1 DEMAKIPDN
12AISYH THAHIRAH SAYYIDAHSMA N 5 PEKANBARUIPDN
13BETA GALERIASMA N 1 PURWOREJOIPDN
14GRACEYLLA ROBYNSMA STELLA DUCE 1 YKIPDN
15HAFILDA MAULANA REZASMA N 1 TEGALIPDN
16JAMALUDDIN FAJAR ISMA DR. SOETOMO SBYIPDN
17JEANY RAHMA ALAY SAPUTRIMAN 3 PALEMBANGIPDN
18JIHAN KAMILIA VINA SSMA N 2 WONOSOBOIPDN
19LIDWINA BERTHA VIVANASMA N 1 SEMARANGIPDN
20M RIDWAN AINUN FIRDAUSSMA N 1 JEPARAIPDN
21MOH ZAINUDDIN AKBARSMA N 1 SELONGIPDN
22MUH MA`ARIF NOVIANDISMA N 2 SEMARANGIPDN
23MUHAMAD SULTAN NABILSMA N 89IPDN
24MUHAMMAD ARDALIDA N SSMA SEMESTAIPDN
25MUHAMMAD IQBAL FAQIHSMA 4 KARAWANGIPDN
26NANDA RAMADHANSMA N 99 JAKARTAIPDN
27Rafflydo Adam NSMA N 1 SIDOARJOIPDN
28RAYHAN RIFKY GSMA DAATR EL QOLAMIPDN
29SATRIO PANJI WISESASMA PLUS ASTHA HANNASIPDN
30WORO KARINASMAS ASSALAM SKHIPDN
31YASHINTA GUSTI VALLENTYSMA N 1 SALE REMBANGIPDN
32ADELIA NURUNNISASMA N 4 KARIMUNIPDN
33ADIT PRASETYAWANSMA N 1 TAMAN SARIIPDN
34AL-KHOIRI RIZKISMA N 4 PekanbaruIPDN
35ANUAR ALI SHABANASMA N 23 BANDUNGIPDN
36CANTIKA PUTRYSMA N 1 BATAMIPDN
37DESY RAHMAWATYSMA N 1 AMBONIPDN
38EHZA MAHENDRASMA N 1 Dusun SelatanIPDN
39FAJAR AGUNG TRI LAKSONOSMAIT ASY-SYUKRIYYAHIPDN
40FAJAR ANDHIKO SABDOSMA N 112 JakartaIPDN
41FERNANDO ANGGRIAWANSMA N 49 JakartaIPDN
42HAFILDA MAULANA REZASMA 1 TEGALIPDN
43HELMI SALMANSMA N 2 CILACAPIPDN
44IMADUDDIN SYARIEFSMA N 1 brebesIPDN
45IMAM NUR ALFANDISMA N 11 TangerangIPDN
46JERI MAHAYULSMA N 1 BulukumbaIPDN
47JOSHUASMA PresidenIPDN
48KEVIN HERDIYANTO ARDISMA N 1 Kota tangerangIPDN
49M. IQBAL TAWAKALSMA N 4 lahatIPDN
50MAGRIVAL A. DJENSMA N 2 TikepIPDN
51MUHAMMAD FAKHRI AZIZSMA SHAFIYATUL AMALIYAHIPDN
52MUHAMMAD IKHWANSMA N 1 BANJARMASINIPDN
53MUHAMMAD KADAPISMA PGRI 2 PalembangIPDN
54MUHAMMAD PRAMA FAUZANSMA N 87 JAKARTAIPDN
55MUHAMMAD SAKIAL BESMARSMA Daar El qolamIPDN
56NANCY MAGDALENA SITORUSSMA N 18 BekasiIPDN
57NATASYA NURKHALITASMA N 1 BatamIPDN
58NAUFAL HARIZUDDIENSMA Plus N 17 PalembangIPDN
59NAURANIA NADIFA ADITYAWARMANSMA N 50 JakartaIPDN
60NUGRAHA DAFFA PRATAMASMA N 72 JAKARTAIPDN
61NUR MUHAMMADSMA UTRA NUSAIPDN
62PUTU BAGUS DIO ADINATHASMA N 8 BekasiIPDN
63QOYYUM ARYA DI RAMASMA N 1 TANGERANGIPDN
64RESTI SANDYA DHITASAMA DAR EL-QOLAMIPDN
65RIDHA NUR SHAFIRASMA N UNGGUL ACEH TIMURIPDN
66RIFKY SUTANTOSMA N 5 KARAWANGIPDN
67ROY ANDHIKA PUTRA LUMBAN RAJASMA N 9 KOTA BEKASIIPDN
68SAFIRA MAULIAMan 2 langsaIPDN
69SURYA DWI RAMADHANSMA N N 6 Kota TangerangIPDN
70TASHA NADA ALRAFIFAHSMA N 1 BatamIPDN
71WANDIKA PRASETYO SIDIKISMAT WIRABHAKTI GORONTALOIPDN
72WULANDARI PRANAWENGTIASSMA N 5 kota SerangIPDN
73AWALUL ZIKRIMAS PP RAUDATUL HASANNAH MEDANIPDN
74IQBAL MUCHTISMA SWASTA SUKMA BANGSAIPDN
75SITI HAURA ISLAMISMA N MODAL BANGSA ARUNIPDN
76DENDY APRIANSYAHSMA N 1 KAB. TANGERANGIPDN
77TEGAR ALMAR RAIHANDISMA N 7 TANGERANG SELATANIPDN
78GERRY PRAKASASMA N 2 BENGKULUIPDN
79M. NAUFAL ATTHARIQSMA N 1 BENGKULU SELATANIPDN
80ABRAHAM FAJAR BUDI UTOMOSMA N 58 JAKARTAIPDN
81FRANS MILIANO NAPITUPULUSMA N 62 JAKARTAIPDN
82FARHAN MAULANASMA N 1 TAJURHALANGIPDN
83CHRISTIAN RENALDYSMA N 5 PALANGKA RAYAIPDN
84PANDU WINATASMA N 1 BALIKPAPANIPDN
85MUHAMAD BAMBANG DERMAWANSMA N 8 BATAMIPDN
86ADITIA RAHMANSMA N 1 PENAJAM PASER UTARAIPDN
87FAJRIN FABANYOSMA N 1 KOTA TERNATEIPDN
88RAMA SATRIA AULIYAULLAHSMA N 1 SELONGIPDN

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1AHMAD RIZKY SEREGARSMAN 1 MUARA ENIMAKPOL
2MANGAPUL ROBERTONA SIBURIANSMA XAVERIUS 1AKPOL
3WAHYU AGUNG JAGAT KARANASMAN 1 PALEMBANGAKPOL
4MUHAMMAD FARHAN ASRAFSMAN 17 PALEMBANGAKPOL
5JIHAN ANDREANSMAN 2 PALEMBANGAKPOL
6ADITYA VEDSMAN 6 PALEMBANGAKPOL
7RULLI JEREMI ANDIKASMA TARUNA NUSANTARAAKPOL
8MUHAMMAD ALIEF RIZKYSMA AL KAUSARAKPOL
9DANINDRA ALTHAFARIQ BUDIMANSMAN 1 MEDANAKPOL
10MUHAMMAD JODI UTAMASMA MUHAMMADIYAH 6 PALEMBANGAKPOL
11EGA SATYA NUGRAHASMAN 2 PURWOKERTOAKPOL
12AHMAD RIZAL SOFYANSMAN 1 PECANGAANAKPOL
13ANDI KHAERIN PANDAWA SATRIASMAN 1 PENAJAM PASER UTARAAKPOL
14MAGENDA DIMAS ANDRIANTOSMAN 4 SEMARANGAKPOL
15HOSEA KRESNA ARYA MUKTISMA KRIDA NUSANTARAAKPOL
16HANI ANGELIA SIMANGUNSONGSMA TARUNA NUSANTARAAKPOL
17DHAIFAN NOVIANSYAHSMAN 2 MRANGGENAKPOL
18MUHAMMAD FARHAN PRADIATAMASMAN 1 SEMARANGAKPOL
19Risky Wahyu WicaksanaSMA N 9 SemarangAKMIL
20Aldrian Ahmad E.SMA N 7 YogyakartaAKMIL

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1ADITA DUEENOLA LSMA N 11 SEMARANGSTAN
2ADITYA ARIF MSMAN 5 YOGYAKARTASTAN
3AFIFAH MAHDIY MSMAN 1 SRAGENSTAN
4ALFINA DAMAYANTI FSMAN 1 SRAGENSTAN
5ALMA GHINA RAHMA KSMA N 1 SEMARANGSTAN
6ANANDA NOFIA FATIKASARISMA N 1 GEMOLONGSTAN
7ANGGRAINI RATRISMAN 1 PRAMBANAN YKSTAN
8ANISA SEKAR HSMA N 2 SEMARANGSTAN
9ARISTA R HANIFSMAN 2 NGAWISTAN
10DERI NAUFAL SUBRATTASMA N 1 KUDUSSTAN
11DEVI PERMATASARISMAN 2 KARANGANYARSTAN
12DISYA ANGGER W PSMAN 2 YOGYAKARTASTAN
13ELSA NUR SAFILASMA N 5 SEMARANGSTAN
14FITROH KAMILASMA N 1 BLORASTAN
15GANGGAS HARDHA ISWARAUNNESSTAN
16GUSTI ALIF DAFFASMAN 1 TEMANGGUNGSTAN
17HASNA AULIASMAN 1 GOMBONGSTAN
18HELMY REZA NSMAN 1 PACITANSTAN
19IRWAN HASYIM ASMA N 1 REMBANGSTAN
20LUTFIYATUL ARIFAHSMAN 3 MAGELANGSTAN
21M ALWI MUHANDISSMA N 3 SALATIGASTAN
22M DHUHA MUSTOFASMAN 1 BANTULSTAN
23MEI RIANA EKA PUTRISMA N 2 MATARAMSTAN
24MUHAMMAD IQBAL DAVA USMK N 1 KLATENSTAN
25NISA AULIA AZIZASMA N 1 TEMANGGUNGSTAN
26NUR AZIZAH DIAS PUTRISMA N 1 PRAMBANANSTAN
27PUJA PRIH RAHAYUSMA N 1 BOYOLALISTAN
28RENALDY PRATAMA H BSMA N 3 PATISTAN
29WAHYU ADI PRAMONOSMAN 3 BOYOLALISTAN

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1ADOLF ARONI BUALA ZEBUASMA N 10 BEKASISTIP Jakarta
2BRYAN LEXUS HASIAN SIANTURISMA N 1 CIBINONGSTIP Jakarta
3FERDIANSYAH RAJADI ACHOSMA N 54 Jakarta TimurSTIP Jakarta
4JOSEPH MAYNARD OLOAN SITOMPULACS JAKARTAPOLTEKBANG Surabaya
5M FADLY KURNIAWANSMA N 1 TANJUNGPINANGPTDI-STTD Bekasi
6RANGGA WIRADARMASMA N 100PPI Curug
7RIZYA GIDEON LATEKASMA N 1 BABELANPOLTRANS SDP Palembang
8SHIFFA AIRAMI ALFARISMA ISLAMIC CENTREPOLTEKBANG Palembang
9WAHYU ALFAISASMA N 1 LembakPTDI-STTD Bekasi
10ALBI FEBIYANZAHSMA N 1 BukatejaPTDI-STTD Bekasi
11ALVIANSYAH BONDEPIP Semarang
12ANDIKA PRATAMA WICAKSONOSMA N 9 JakartaPTDI-STTD Bekasi
13ANGGA BAGUS PRATAMASMK TELKOM PURWOKERTOPTDI-STTD Bekasi
14ANUGRAH SEPTIAN FERDIANSYAHSMA N 1 GondongPIP Semarang
15BERYL KAUTSAR ASYRAFSMA N 1 TumijajarPTDI-STTD Bekasi
16BRAMAHDI MULYO ADHIRASMA N 1 CiteureupPIP Semarang
17DAFFA RAZAAN JODRA ALFARISMA 1 Kota TangerangPPI Curug
18DAFPA YUDHA TAMASMA N 9 JAKARTAPIP Semarang
19DANIEL HASUDUNGAN GEORGE ANDRE HARIANJASMA N 1 BatamSTIP Jakarta
20DHELFIAN NUGRAHASMK Penerbangan LampungPPI Curug
21ELZA APRILIA NADYASARISMA N 4 DepokPTDI-STTD Bekasi
22EVAN ANTARI HUGOSMA N 101 JAKARTAPIP Semarang
23FADILAH NURUL PRATIWISMA N 11 Kabupaten TANGERANGPPI Curug
24FAJAR ALI YAFISMA N1 Gunung PutriPKTJ Tegal
25HAFIZH ANDRA MAHMUDISMA N 15 BANDUNGPTDI-STTD Bekasi
26HAIDIR ALIPTDI-STTD Bekasi
27IMANUEL OKTAVIAN KASTANYASMA N 12 AmbonPIP Semarang
28M. ILYAS HIDAYATSMA N 2 PRAYAPTDI-STTD Bekasi
29MARDOFIAN AKROM MUNTHASIRPTDI-STTD Bekasi
30MAULA ARIFASMAS YAPPENDASTIP Jakarta
31MOHAMAD FIKRI LAULANGSMA PLUS PGRI CIBINONGPIP Semarang
32MUHAMAD AGUS RAMADHANSMK YADIKA KALIJATI SUBANGPKTJ Tegal
33MUHAMMAD IRVANDHI RIZKY DIGANTARASMA N 9 JakartaPPI Curug
34NAUFAL HAFIZHPPI Curug
35PURNOMO AJISMA N 1 RangkasbitungPKTJ Tegal
36RESHA NUR FADILLAH AFFANDISMA N 2 KOTA TANGERANGPPI Curug
37SUPRANTO PAJAR POHANSMA NURUL ILMI PADANGSIDIMPUANPIP Semarang
38TESALONIKA NOVA GRACIASMA N 9 TangerangPoltekbang Surabaya
39WAHYU WARDHANAPPI Curug
40WENDY OKTAVIANSYAHSMA N 66 JAKARTASTIP Jakarta
41YOLLA NOVALISTA PERDANAPoltekbang Makassar
42AGIL FIRMANSYAH SETIAWANSMA KEBANGSAANPTDI-STTD Bekasi
43DIAN FURGHONI AFDHALASMA Terpadu Krida NusantaraSTIP Jakarta
44EKA PUTRA SULIANTOROSMA Kartini BatamSTIP Jakarta
45JUNI RAHA JUANGSMA N 1 KOTA BALINGKASTIP Jakarta
46M. JODY BILLIA PRATAMASMA N 1 PrayaATKP Surabaya
47MAYKEL SAMUELSMA Budi MuliaSTIP Jakarta
48MIFTAHUL JANNAH OKTAVIANISMA N 1 TaliwangSTPI Curug
49MUHAMMAD ALIF RIZQISMA KEBANGSAANPTDI-STTD Bekasi
50MUHAMMAD RIVALDI RIZKI WIJAYASMA N 1 Kab. TangerangSTPI Curug
51NADIA SABILA REZKISMA N 1 PemaliPTDI-STTD Bekasi
52PEDIATRI SUKMA SARJONOSMA N 1 CileungsiSTIP Jakarta
53RATIH SEPARINDAHSMK N 54 JakartaAPI Madiun
54RISANDI PUTRASMA N 1 JonggolSTIP Jakarta
55RIZKY FENDRA MULYASMA N 4 KarimunPIP Semarang

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHKEDINASAN
1JECKSEN IMADA NICHOLAS SAPUTRA MARBUNSMA STRADA BHAKTI WIYATAPOLTEKIM
2MUHAMMAD ELFAIZAL HAKIMSMA N 1 PURBALINGGAPOLTEKIP
3MUHAMMAD SUHIL AULIASMA N 1 Sindang IndramayuPOLTEKIM
4ROBI MAULANASMA N 11 Tangerang SelatanPOLTEKIP
5ZIDAN FARREL MUAMMARSMA N 1 KOTA SERANGPOLTEKIP
6ANANTA RANGGA MSMA N 1 PACITANPOLTEKIM-IP
7ANISSA AYU KARMILASMA N 4 DEPOKPOLTEKIM
8ARIANDA BARNASSMA KRIDA NUSANTARAPOLTEKIM-IP
9ARIF SATRI HUNIANTOSMA N 1 DEPOKPOLTEKIM
10BAGAS FIKRI RAMADHANSMA N 3 SALATIGAPOLTEKIM-IP
11BURHANUDDIN DANI HIDAYATSMA NASIMAPOLTEKIM-IP
12DHIYA FARAH RAMADHANISMA N 3 CILACAPPOLTEKIM
13DWITO BINTOROSMA N 7 TANGERANGPOLTEKIM
14FARHAN SYAHRIL ANGSORSMA N 3 TEMANGGUNGPOLTEKIP
15FIKRI TAUFIQUL HAKIMMA DarunnajahPOLTEKIM
16IBNU ARIF RISYATSMA N 1 PELAIHARIPOLTEKIP
17IMELDA FIYANTHISMA SANTO ANTONIUSPOLTEKIM
18LIDYA MARSAULINA SIREGARSMA N 1 BalikpapanPOLTEKIM
19LINUS ABEL MAHFUDSMA KESATRIAN 1POLTEKIM-IP
20M IZZAL WILDANSMA 1 BAE KUDUSPOLTEKIM-IP
21M Rizky Yoga WSMA N 1 BANGKALANPOLTEKIM-IP
22MUHAMMAD BINTANG ANGGRIAWANSMA N 7 SEMARANGPOLTEKIM-IP
23MUHAMMAD FARHANSMA N 5 KOTA JAMBIPOLTEKIM
24MUHAMMAD TRIHAIKAL AKBAR ANANDASMA N TITIAN TERAS JAMBIPOLTEKIM
25NI PUTU AYU YUNIARTIKA DEWI LESTARISMA N 2 WONOSOBOPOLTEKIM
26NOVANTIO FIKRIESSMA PLUS ASTHA HANNASPOLTEKIM
27RAHMA AISHANDASMA N 77 JAKARTAPOLTEKIM
28REISYA FARADILA PUTRISMA N 106 JAKARTAPOLTEKIM
29REYNALD CHRISTIANSMA N 2 CIMAHIPOLTEKIM
30RIZAL FITROH DWSMA N 6 SURABAYAPOLTEKIM-IP
31RUTH MIREL AMABELSMA Mardi YuanaPOLTEKIP
32SAMUEL ALFRADO MATONDANGSMA N 5 KOTA JAMBIPOLTEKIM
33SHADIRA WIRATAMISMA N 3 BATAMPOLTEKIM
34SHALSABILLA MUTH’IAHSMA 1 PARBUMULIHPOLTEKIM
35TANASYA BUNGA KIRANASMA N 3 SALATIGAPOLTEKIM-IP
36YOPITA BARINDA PUTRISMK KESDOM IV/DIPONEGOROPOLTEKIM
37ADZANUL IKMALSMA N 2 PERCONTOHAN KARANG BARUPOLTEKIM-IP
38AFDAL HARIFSMA N 2 Lubuk BasungPOLTEKIM-IP
39AHMAD FADHILLAHSMA LA TANSAPOLTEKIM-IP
40ANDRIANUS BAGAS WAHYU PUTRANTOSMA N 1 TEMANGGUNGPOLTEKIM-IP
41ANITA HADITIYA PUTRIMan insan cendikiya jambiPOLTEKIM-IP
42ANWAR HANIFUDDIN FIKRISMA N AjibarangPOLTEKIM-IP
43AULIA EL RIDH NUGRAHASMA N 2 PurwokertoPOLTEKIM-IP
44DEFAN SYAHPUTRASMA 6POLTEKIM-IP
45DHIYA FARAH RAMADHANISMA N 3 CILACAPPOLTEKIM-IP
46EDWIN ALDRIEN RUSTANSMA N 1 BonePOLTEKIM-IP
47FARHAN ARHAMIMAS 09 MUHAMMADIYAH KWALAMADUPOLTEKIM-IP
48FERNANDA ADITYA LESMANASMK Penerbangan DirghantaraPOLTEKIM-IP
49GRACE TRESYA DEMAK SIBUEASMA N 1 Rejang LebongPOLTEKIM-IP
50HAFIDH RACHMANDOSMAS TARUNA BUMI KHATULISTIWAPOLTEKIM-IP
51IBNU NABIL ZIDANESMA N 1 PURWAKARTAPOLTEKIM-IP
52IHKAM HAWARISMA N 1 TangerangPOLTEKIM-IP
53IMAM ACHMADSMA N 16 JAKARTAPOLTEKIM-IP
54INDAH TRI UTARISMA 3 TANGERANGPOLTEKIM-IP
55JEANE CHRISTINE SIAHAANSMA MARDI YUANAPOLTEKIM-IP
56JOSYIA EKA WIRANATASMA Taruna NusantaraPOLTEKIM-IP
57KEMAL KUSUMA WARDANASMA N 2 TANGERANGPOLTEKIM-IP
58KUKUH PRIYO SAMBODOSMA N 8 DepokPOLTEKIM-IP
59M. NAUFAL AKROMSMA N 17 PALEMBANGPOLTEKIM-IP
60MOHAMMAD HAICAEL SAPUTRA WADANASMA Taruna Bumi KhatulistiwaPOLTEKIM-IP
61MUHAMAD RESA ARDIANSAH PUTRATAMAPOLTEKIM-IP
62MUHAMAD RIYAN SIBERANISMA-N 1 MUARA TEWEHPOLTEKIM-IP
63MUHAMAD SHAFWAN AFIFSMA Pesantren Unggul Al BayanPOLTEKIM-IP
64MUHAMMAD REVALDI PRATAMA HAKSU JEONSMAT KRIDA NUSANTARA BANDUNGPOLTEKIM-IP
65MUHAMMAD SHAFWAN MUZHAFFARSMA N 2 TEGALPOLTEKIM-IP
66MUKSALMINASMA N 3 BATAMPOLTEKIM-IP
67NUSYURA DIVANA SALSHASMA N 3 BatamPOLTEKIM-IP
68PRABU BHARASMA Tirtamarta BPK PenaburPOLTEKIM-IP
69RAUDYA RAHMANSMA N 106 JAKARTA TIMURPOLTEKIM-IP
70RYAN SETYA NUGROHOSMA N TEMANGGUNGPOLTEKIM-IP
71SHIVA YOLANDASMA N TanjungpandanPOLTEKIM-IP
72SIGIT FAJAR HIDAYATSMK N 7 DEPOKPOLTEKIM-IP
73TRIANY NADYA NINGTYASSMA N 2 KOTA SERANGPOLTEKIM-IP
74WELBY ILHAM MUWAFFAIQSMA Presiden CikarangPOLTEKIM-IP
75YUDHA WIRA PRATAMA ABDILLAHSMA N 11 BekasiPOLTEKIM-IP
76ZULFA QOTRUN NADASMA N 1 TARAKANPOLTEKIM-IP
77GIGIH TRI HATMADJASMA N 2 SINGKAWANGPOLTEKIM-IP
78IRSYAL IDHAM RAMIDSMA N 63POLTEKIM-IP
79KEVIN DAMARA PAPARANGSMA N 1 TG PINANG KEPRIPOLTEKIM-IP
80LISTYANING NUR WIDYA PRATIWISMA N 2 NGAWIPOLTEKIM-IP
81LUTHFI MADANI RAMANSYAHSMA N 1 REJANG LEBONGPOLTEKIM-IP
82MAULANA YUSUFSMA N 95 JAKARTAPOLTEKIM-IP
83MOHAMAD ARIEF BUDIONOSMA CENDERAWASIHPOLTEKIM-IP
84MUHAMMAD FADELSMA N 3 JAKARTAPOLTEKIM-IP
85MUHAMMAD NAUFAL SALSABILSMA TARUNA BUMI KHATULISTIWAPOLTEKIM-IP
86MUHAMMAD REYHAN JAWADIMAN 2 KUDUSPOLTEKIM-IP
87RIZKY ACHMAD NUGRAHAMAN 2 KOTA BEKASIPOLTEKIM-IP
88SHEVA SYAHDARAHMITHASMK N 1 PURWOKERTOPOLTEKIM-IP
89SURYA PUTRASMA N 57POLTEKIM-IP

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO NAMA  ASAL SEKOLAH  DITERIMA KEDINASAN 
1AHMAD KAMALMAN 1 SURAKARTASTIS
2ALFIANI HIDAYANTISMAS AL MUTTAQINSTIS
3ANIS ARIFFAHSMAN 1 PACITANSTIS
4ASEANNA CAHYANINGTYASSMA N 1 SUKOHARJOSTIS
5BERNICA TIYAS BELANTIKASMAN 1 MUNTILANSTIS
6BILLY AUFA ALFARISYSMA N 1 NGAWISTIS
7DEO DEDIANTOSMA N 1 TRENGGALEKSTIS
8DIAH AYU KSMA N 1 KLATENSTIS
9DWI KARUNIA SYAPUTRISMAN 1 SINTANGSTIS
10DYAH AYU GITA SSMAN 1 MUNTILANSTIS
11DYAH AYU KUSUMANINGRUM-STIS
12FEBRIANSYAH H.L.PSMAN 2 SRAGENSTIS
13GHEFIRA NURFATIMAHSMAN 11 MakassarSTIS
14HANA FADILLAHSMAN 1 CAWASSTIS
15HERYAN ANGGARA PSMAN 5 MAGELANGSTIS
16ISLAHWANI L.V.RSMAN 2 NGAWISTIS
17IVA NUR ILMASMAN 4 MAGELANGSTIS
18KAMILIA WAFA PAKUANISMAIT ALKAHFISTIS
19LAILA KHUSNANISMA N 5 MAGELANGSTIS
20LETSEY HANGESTI PSMAN 2 NGAWISTIS
21M A HAFIZH ILMAWANMA N 1 SURAKARTASTIS
22MAULANA GHOZI HSMAN 1 PRINGSEWUSTIS
23MAYSZEA PRAWITA FSMAN 1 BANTULSTIS
24MUHAMMAD ARIEF WIBOWOSMAN 48 JAKARTASTIS
25MUHAMMAD IQBAL ARDIANSMA N 1 PURWOREJOSTIS
26MUTIK DIAN PSMA N 1 SLEMANSTIS
27OVILIA DESVIANASMAN 1 KALASANSTIS
28PINKIE WINANDARI BSMAN 1 BANTULSTIS
29PUGUH WAHYU ASMAN 2 NGAWISTIS
30RANI WAHYU ANDANISMAN 1 PACITANSTIS
31RATIH AYU DWI JSMAN 5 SURAKARTASTIS
32REZA PAHLEVISMAN 103 JakartaSTIS
33RIKA PRATIWISMAN 1 BANTULSTIS
34RINA WAHYU ANDANISMAN 1 PACITANSTIS
35RUFFAIZA LUTHFITA SANISMAN 1 BANTULSTIS
36SEPTIANA RIZKISMAN 8 YOGYAKARTASTIS
37SHELIN HANIFILLAHSMAN BANYUMASSTIS
38SINAR WULAN TRIA OSMA N 1 JETISSTIS
39TIAN AMALDA SABRINASMA N 4 LAHATSTIS
40TITIS NURHIDAYATISMAN 1 BANTULSTIS
41UNGGUL WSMAN 1 PACITANSTIS
42VIKO DARDIKASMA N 1 WATESSTIS
43VINCA AMALIA RSMAN 1 PACITANSTIS
44VISA ARLITA A. RSMAN 1 MUNTILANSTIS
45OLIVIA DYTA MAHARDIKASMAN 4 SURAKARTASTIS

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO NAMA  ASAL SEKOLAH  DITERIMA KEDINASAN 
1ANDHIKA SURYA SABILASMA N 1 MARGA ASIH BANDUNGSTMKG
2IZZA MITHA ASMA N 1 BLORASTMKG
3ANDELIYOELA BIANTISMAN 1 KarimunSTMKG
4DANIEL INVERSO MUNTESMAN 5 DepokSTMKG
5HARASHTA YUQDHA ANZARSMAN 1 DEPOKSTMKG
6IZHAR NUGRAHASMAN 1 PrayaSTMKG
7AFRAHUL FAIZAH LUBISSMA N 2 PLUS SIPIROKSTMKG
8ANCELLA MAGHFIROH IHSMYSMK N 1 MENGGALASTMKG
9ANDHIKA ZULKARNAIN ABDULLAHSMA Terpadu Wirabhakti GorontaloSTMKG
10MUHAMMAD DZAFIF GHIFARISMA DarunajjahSTMKG
11NEWMONT DJOEL PANGGABEANSMA N 1 SibolgaSTMKG
12RIZQI MARYA ULFAHSMAN 2 TUMIJAJARSTMKG
13ROSALINDASMAN 1 KarimunSTMKG
14TIARA REISAONASMAN UNGGUL ACEH TIMURSTMKG
15UUL AMINURRAHMAHSman 1 MaospatiSTMKG
16MUSTOFA ANGKIE BANGUN P.SMAN 98STMKG
17EXCELVIA INTANIA CAROLINESMA N 3 BENGKULUSTMKG
18RIZIQ MAULANA YUSUFSMAN 3 SLAWISTMKG
19MUH FIKRI ARDIAKZAHSMKN 3 PALUSTMKG
20ADIB KAFABIHSMA N 1 BelitangSTMKG
21ANNISA PRASETYAWATISMAN 1 KutaSTMKG
22MARDISMA N 1 BojongSTMKG
23MUHAMMAD JIHAD ASSHIDIQSMA N 5 PEKANBARUSTMKG
24RIVALDION CADAFISMAN8 PekanbaruSTMKG

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

NO.NAMASEKOLAH
1Muhammad Jamil DaulimaSMA Terpadu Wira Bhakti Gorontalo
2Ahmad Iqbal HilabiSMA Negeri 3 Kotabumi
3Azka Dini YuntariSMUN 5 Depok
4Ratna HidayantiSMA Negeri 1 Ciamis
5MuntayamahSMAN Pondok Modern

*Mohon maaf tidak semua kami tampilkan

Raih Impian Masuk Kampus Pilihanmu Bersama Indonesia College. Tersedia Bimbingan Khusus PTN dan Sekolah Kedinasan